название сайта

4.5 ( 1 092 )
3.9 ( 3 204 )
0 0
Описание: Данный замораживающий кровь кинофильм ужасов с веществами драмы и триллера ведает увлекательную ситуацию ужасных загадок, которые имеют все шансы держаться в жилище мечты. В центре магических событий как оказалось дама сообразно фамилии Дана со собственной семьей – супругом Дэвидом и их малюсеньким отпрыском. Новорожденная дочь основной героини гибнет катастрофической гибелью, и род, стараясь оправиться от данного несчастья и приступить жизнь поновой, постановляет перебраться из гулкого огромного крупного города в негромкую, безмятежную сельскую территорию. Поселившись в комфортном жилище, о котором семья всю жизнь желала, новейшие жители и никак не подозревают, будто их беды тут никак не завершатся. Как скоро-то наверное был прекрасный дом, но ныне, с течением медли, терем устарел, однако все ведь никак не растерял притягательность и красу. Из-за роскошным фасадом скрываются ужасные тайны, которые немедленно предоставляют о себе ведать незваным постояльцам. В жилище начинают проистекать странноватые, устрашающие вещи. Дана обретает загадочною горницу, к которой никак не идет ни Вотан из ключей. Однако скоро случаем располагаться тот, кой раскрывает непонятную дверь и неустрашимая дама пробирается вовнутрь, в каком месте она открывает сокрытые раньше от сторонних око страхи. Как оказалось, давний терем бережёт ужасные сюрпризы, и в том числе и у свещенной мечты имеет возможность существовать своя черная сторона…


» Название: Комната разочарований

» Оригинальное название: The Disappointments Room

» Премьера (мир): 9 сен 2016, Пт



Кадры из фильма "Комната разочарований (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Ди Джей Карузо
» Сценарий: Ди Джей Карузо, Вентворт Миллер
» Категории:Фильмы / Триллеры / Ужасы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Дункан Джойнер, Мел Райдо, Лукас Тилл, Микаэла Конлин, Кейт Бекинсейл, Майкл Лэндис, Марсия Де Русс, Дженнифер Ли Манн, Элла Джонс, Джералд МакРэйни


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Комната разочарований (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Комната разочарований (2016)"
komnata-razocharovaniy.torrent [36.46 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: AVC
Размер файла: 7.08 GB
Формат видео: МКV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*