название сайта

5.1 ( 164 )
5.5 ( 1 014 )
0 0
Описание: Интересный кинофильм указывает забавную и поучительную, однако в то ведь время неописуемо тяжелую и увлекательную ситуацию о хотении славиться, разбогатеть и достигнуть фуррора, совсем никак не мысля о последствиях принятого решения. В центре нежданно и динамично развивающихся событий 2 родимых брата. Они всю жизнь пытаются как-то преуспеть и исполняться, однако любое ремесло, из-за которое они хватаются, приводит мужчин к абсолютному провалу либо разочарованию. Неизменные прoигрыши и неимоверные потуги приводят абсолютных аутсайдеров в уныние и депрессию. Будто ведь работать и как, в конце концов, сделать жизнь? И вот, как скоро у братьев возникает еще одна неувязка, в личике районного бандита, 1 из их прибывает в голову «умнейшая мысль» - разыгрывать родное пропадание в неясной глуши Аляски. Люди подымут грохот, данная деяния станет на губах у млн., а позже он «выкарабкается» из небезопасной западни одичавшей природы, реализует миру собственную ситуацию «выживания» и заработает на данном единое положение. Данный чин видится парнишкам спасательной шлюпкой в океане утопающих на очах шансов и способностей. И скоро уныние принуждает их пойти на данный опасный и легкомысленный шаг.


» Название: Сахарная гора

» Оригинальное название: Sugar Mountain

» Премьера (мир): 9 дек 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Ричард Грэй
» Сценарий: Abe Pogos, Катрин Хилл
» Категории:Фильмы / Триллеры / Драмы / США / 2016
» В ролях: Кэри Элвис, Хейли Уэбб, Стив Музакис, Джон Карна, Джейсон Момоа, Мелора Уолтерс, Шэйн Цвинер, Дрю Рой, Кроуфорд Уилсон, Анна Хатчисон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Сахарная гора (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Сахарная гора (2016)"
saharnaya-gora.torrent [14.6 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1629 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*