название сайта

0 ( 30 )
5.6 ( 512 )
0 0
Описание: В социуме принято благосклонно обращаться к причудам стареющих людишек, однако никак не к подобным, равно как у Эмброуза. Прочие привязываются к кошкам либо псинам, а свой персонаж до такой степени проникся симпатией к хрюшке, что же в том числе и принимал нее в отельный номерок, если доводилось быть в путешествиях.
Фермеры давным-давно делали отличное предложение представителю сильного пола реализовать хрюшку, однако некто любой единожды замысливал подобную необходимую сумму, что же всегда мгновенно ведь называли собственное предписание. Эмброуза стремились вправить мозги многочисленные, дочка многократно обрабатывала папы осуществлять себе неплохо, однако всегда безуспешно.
Чтобы никак не засиживаться жилья, дед принять решение пуститься в путь в странствие, некто окунул в автомобиль возлюбленную заушницу, забрал пищи в путь и уехал из-за врата. Напересечку ему кинулся банковый менеджер с опасностями, в случае если Эмброуз никак не приступит платить задолженность, его жилье достаточно реализован с молотка. Турист посулил приступить расплачиваться с банком, равно как только лишь отыграется, однако вскоре некто вернуться никак не намеревался.
Впереди его ожидали великолепные ландшафты, встречи с новыми народами. Индивид понял, что же жизнедеятельность никак не безгранична и необходимо успевать получить удовольствие общением с наиболее близкими, Для того чтобы в их сердцах осталась частица тепла, какую они будут пересылать ему в небо, если некто закончит собственный общеземной способ.


» Название: Мистер Свин

» Оригинальное название: Sr. Pig

» Премьера (мир): 26 янв 2016, Вт



Кадры из фильма "Мистер Свин (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Мексика
» Режиссер: Диего Луна
» Сценарий: Диего Луна, Аугусто Мендоса
» Категории:Фильмы / Драмы / Мексика / 2016
» В ролях: Хуан Пабло Медина, Майя Рудольф, Дэнни Гловер, Nadia Bastarrachea, Паулино Партида, Хосе Мария Яспик, Джоанна Мурильо, Анхелика Арагон, Джоэль Мюррей, Габриела Араужо


  • Плеер

Фильм "Мистер Свин (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*