название сайта

5.8 ( 969 )
6.2 ( 10 904 )
0 0
Описание: Данный интересный и трагический байопик ведает о чернокожем невольнике сообразно фамилии Нэт Тернер. Деяние проистекает в Объединенных Штатах Америки, штате Виргиния, в девятнадцатом веке. Небольшой темный паренек приобретает церковное воспитание, будто само сообразно себе было дикостью на то время, поэтому как рабы вообщем никак не допускались ни к каким книжкам и познаниям. Но владелец мальчика принял решение, будто наверное станет безошибочным решением, и собственный свой поп несомненно поможет ему удерживать рабов, изучать их смирению и терпимости. Но подросший Нэт заметил всю обстановку совсем другими очами. Белокожие угнетатели изнуряют, эксплуатируют и изводят его скудных братьев и сестер, доводя бедных по крайней черты. Издевательства, побои, скудость, дьявольский труд и безвольное подчинение – все наверное делается предпосылкой мятежа темнокожих рабов перед главенством Тернера. И то, будто стартовало, как комплот, скоро переходит в крупномасштабное возмущение угнетаемых, в ходе которого гибнет возле шестидесяти белоснежных и возле сотки темных людей. Наверное большое и трагическое возмущение стало одним из краеугольных камешков в летописи развития Объединенных Штатов как демократического страны.


» Название: Рождение нации

» Оригинальное название: The Birth of a Nation

» Премьера (мир): 25 янв 2016, Пн



Кадры из фильма "Рождение нации (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Нэйт Паркер
» Сценарий: Нэйт Паркер, Jean McGianni Celestin
» В ролях: Дуайт Генри, Онжаню Эллис, Марк Бун Джуниор, Эйджа Наоми Кинг, Джеки Эрл Хейли, Колман Доминго, Пенелопа Энн Миллер, Эстер Скотт, Нэйт Паркер, Арми Хаммер


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Рождение нации (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Рождение нации (2016)"


Разрешение: xvid, 1637 Кбит/сек, 720x304
Размер файла: 2.13 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*