{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

3.2 ( 96 )
3.2 ( 405 )
0 0
Описание: Конечности приполярной экспедиции изучают океаническое основание и наблюдают из-за преобразованиями атмосферного климата возле Нордового полюса. В период еще одного погружения эксперты нашли трещину в низе, в какую ранее никак не направляли интереса. Углубление весьма стремительно увеличивалась и исследователи выбрали встать в плоскость, вслед за тем они нашли, что же устройство приступает соскальзывать, а с трещины в независимость убежало большие жестокие акулы.
Радист экспедиции заявил о случае в Огромную территорию. Для того временем единственный с научных работников был ранее съеден станицей алчущих чудовищ. Единой охраной людишек остается строение станции, однако выбираться с него делается всегда наиболее рискованно, акулы начали атаковать и в черствее, передвигаясь согласно льду рядом поддержки плавников. С материка, Для того чтобы вывозить научных работников, был обусловлен вертушка, однако, подлетая к посадочной площадке, автомобиль пострадала автоаварию и обрушилась в водичку. Сейчас спасание людишек оказывается перед огромным проблемой, рассчитывать остается только лишь в самих себе. Акулы выбираются всегда поближе, быть в местности станции всегда опаснее. что же стало быть фактором враждебного действия звериных и смогут единица общество уцелеть в такого рода условия?
» Название: Ледяные акулы

» Оригинальное название: Ice Sharks

» Премьера (мир): 26 июл 2016, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Эмиль Эдвин Смит
» Сценарий: Эмиль Эдвин Смит
» В ролях: Эмиль Эдвин Смит, Эдвард ДеРуитер, Каиви Лайман, Leddie Garcia, Clarissa Thibeaux, Трэвис Линкольн Кокс, Mia Danelle, Дженна Паркер, Jim Helton, Shamar Philippe


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ледяные акулы (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ледяные акулы (2016)"


Разрешение: 1719 kb/s, 720x400
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*