название сайта

0 ( 36 )
4.3 ( 594 )
0 0
Описание: Интересный напряженный кинофильм страхов с составляющими кинокомедии расскажет телезрителю эпопею о основном богатыре согласно имя Дэйв. Обыкновенный, вничью никак не заметный парнишка принимать решение пристроиться хотя бы в каковую-в таком случае труд, так как ему немедленно необходимы финансы. 1-ое, что же встречается в область его зрения – маленький общестроительный спецмагазин, каковым нагружает некоторый м-р Биверс. Состав тут намерился крайне удивительный. Свой персонаж представляется с молодым человеком согласно имя Субъект, что внедряет юного Лица в курс действий разбирательства, заодно повествуя ему о себя. Другой известный Дэйва переносить никак не имеет возможность собственную супругу и жутко сердится с автомата с блинчиками, беспрерывно выдающего что же-в таком случае никак не в таком случае. Другие работники становятся никак не меньше эксцентричны. У любого собственные тараканы в башке, а отношения сотрудников нередко уходят из-за граница высококлассных. Тем не менее юнца данное никак не особенно волнует, так как подобная деятельность – данное правильнее, Нежели по большому счету просиживать в долгах и без гроша в кармашке.
Оставшись в собственное 1-ое пастьба дневальство, молодой человек нечаянно находит трупа, что же приводит бедолагу в шоковое положение. В полу находится гробовой Личность, а вблизи с ним пакет, вплоть до несогласия заполненный наличкой. Во данное несомненно! Страх либо успех? что же ведь совершать с мертвецом и равно как воспользоваться абсолютно всеми данными средствами?


» Название: Резня в торговом проходе 12

» Оригинальное название: Massacre on Aisle 12

» Премьера (мир): 5 ноя 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Джим Клок, Марк МакКалло
» Сценарий: Чад Риджли, A.J. Via
» Категории:Фильмы / Комедии / Ужасы / США / 2016
» В ролях: Энтони Падеревский, Марк МакКалло, Майк Капоцци, Мелисса Святой Аманд, Майкл Буономо, Aikido Burgess, Amber Jean, Джим Клок, Чад Риджли, Даг Берч


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Резня в торговом проходе 12 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*