название сайта

6.1 ( 122 )
7.2 ( 2 235 )
0 0
Описание: Данный потрясающий комический ирландский роуд-муви вдохновлен настоящими мероприятиями. В середине киносюжета становятся 2 интимных приятеля – Конор и Джок. Они проживают в небольшом городе перед наименованием Корк. Юноши целую жизнедеятельность находились никак не расплескайся водичка, они прикрываются, заявляют и водят себе равноценно. У детей в том числе и похожие усики. Джок замечателен для того, что же правильнее него в окружении ни один человек никак не крадёт велики. О этом кроме того понимает охваченный кражами великов звание работников полиции Хили, что каждый день представляет в растение-мышки с ребенком, стараясь уловить его в теплом. Таким (образом и идут вничью никак не приметные будние дни населения урюпинского городка, пока что как-то раз в рига никак не находится колоссальная союз кокаина. Милиция прокладывает облаву и изымает контрабанду у правонарушителей. Однако согласно городку протекает весть, что же 1 тара кокаина ценой в 7 млн. еврик существовала утеряна. Дети здесь ведь осознают, что же данное – их возможность озолотиться и выехать безвозвратно с наскучившего Слой. Они воруют 2 велика и пускаются в небезопасное странствие протяженностью в 160 км., Для того чтобы побыстрее доехать вплоть до наркотика. Однако Хили также никак не спит и повсюду необходимо согласно пятам из-за нашими персонажами. К этому ведь, потерянный продукт стремится возвратить себя мафия бессмертна, что же создает данную поездку вдвое интересной и абсолютной непрогнозируемых поворотов…


» Название: The Young Offenders

» Премьера (мир): 16 сен 2016, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Ирландия
» Режиссер: Питер Футт
» Сценарий: Питер Футт
» Категории:Фильмы / Комедии / 2016
» В ролях: Киаран Бермингэм, Michael Sands, Джуди Донован, Alex Murphy, П.Дж. Галлахер, Хилари Роуз, Шэйн Кэйси, Chris Walley, Dominic MacHale, Паскаль Скотт


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Юные преступники (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*