{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7 ( 17 933 )
7.4 ( 64 798 )
0 0
Описание: Он постоянно готов придти на содействие, и покуда герой в добром здравии ничто никак не грозит обитанию мирных обитателей. В Бэтмене сразу есть 2 персоны , деньком наверное обыденный юноша, кой с легкость имеет возможность заполучить будто угодно. Поэтому будто владеет большущее положение, которое видится бескрайним. И заместо такого, чтобы вздорно мотать существовать – раскидываясь средствами, он избрал свершено иное рукоделие. Этак ночкой на улицы Готэма значит реальным безбоязненный персонаж. Милиция теснее издавна проживает в покой, так как спасибо безызвестному, распорядок в городке стал природным действом. Не достаточно кто из законопреступников решит рискнуть и соединиться с загадочным незнакомцем в маске.

Ныне симфония и покой как будто царит в атмосфере. Мещане имеют все шансы в отсутствии опаски круглые день ходить сообразно улицам, понимая, будто их жизнь перед службой охраны. И покуда ничто никак не грозит миру, Бэтмен занимается новенькими исследованиями, и улучшением собственного кара. Однако единожды старенькый неприятель районного спасателя - Джокер делает побег из умышленно учреждения, в котором проходил исцелением. Нужно как разрешено быстрее его приостановить, тогда у молодого человека в один момент возникает сменщик – Робин. Он полон энергии и силы, и грезит также кинуть вызов злу.
» Название: Лего Фильм: Бэтмен

» Оригинальное название: The Lego Batman Movie

» Премьера (мир): 8 фев 2017, Ср

» Премьера (РФ): 9 фев 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США, Дания
» Режиссер: Крис МакКей
» Сценарий: Сет Грэм-Смит, Крис МакКенна, Эрик Соммерс
» В ролях: Рэйф Файнс, Уилл Арнетт, Билли Ди Уильямс, Розарио Доусон, Майкл Сера, Зак Галифианакис, Дженни Слейт, Мэрайя Кэри


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Лего Фильм: Бэтмен (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Лего Фильм: Бэтмен The Lego Batman Movie (2017) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс