название сайта

0 ( 120 )
6.7 ( 568 )
0 0
Описание: Данный глубочайший и интенсивный южноафриканский кинокартина представляется трагедией, рассказывающей о эмоциональных травмах и ужасных, однако логических последствиях, к каковым они имеют все шансы послужить причиной, в случае если данным вопросам никак не отдать соответствующего интереса.
В середине происшествий как оказалось хроника юного белоснежного молодого человека согласно имя Имя Лабушейн. Юный Личность работает казематным сторожем и винится в немотивированной перестрелке и смертоубийстве 7 чернокожих заключенных. Всегда данное случилось в вершине подобного общественно-общественно-политического действа, равно как апартеид.
Его принимается оберегать житель Англии, защитник согласно имя Йохан Веббер. В процессе юридического следствия и созыва неоспоримой основы с целью последующих тяжебных заседаний, Веббер познает увлекательные принадлежности, что ни одному человеку никак не подошло в ум принимать во внимание в процессе данного сложно разбирательства. Проблема в этом, что же враждебность и действие его подзащитного становятся непосредственно объединены с тяжелыми нравственными травмами, что смотритель приобрел, трудясь в темнице и следя всегда эти безумства и избиение, что вслед за тем совершаются каждый день. Неискушенная нервная система дала нарушение, что же вылилось в крайне грустные результаты. Сейчас тенденция охраны достаточно создаваться собственно в данном утверждении. Получится единица принципиальному защитнику доказать процесс в собственной правде?


» Название: Пастыри и палачи

» Оригинальное название: Shepherds and Butchers

» Премьера (мир): 13 фев 2016, Сб



Кадры из фильма "Пастыри и палачи (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: ЮАР, США, Германия
» Режиссер: Оливер Шмитц
» Сценарий: Chris Marnewick, Брайан Кокс
» Категории:Фильмы / ЮАР / Драмы / Германия / США / 2016
» В ролях: Марсель Ван Хирдэн, Мэттью Дилан Робертс, Патрик Лависа, Андреа Райзборо, Гарион Даудс, Стив Куган, Роб ван Вуурен, Деон Лотз, Бретт Лоуренс Уильямс, Роберт Хоббс


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Пастыри и палачи (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Пастыри и палачи (2016)"
pastyri-i-palachi.torrent [21.04 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: AVC
Размер файла: 4.01 GB
Формат видео: МКV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*