название сайта

0 ( 68 )
4.1 ( 29 )
0 0
Описание: Деяние кинофильма проистекает в близком будущем, как скоро межпланетные полеты встанут глобальным и полностью ежедневным действом. Вотан из космических путешественников опомнился в криогенной капсуле. Как он туда попал и отчего разместился тут на роздых, космонавт никак не не забывал, однако наиболее устрашающим была никак не кратковременная утрата памяти, а то, будто дверь в пристраивание оказалась заблокированной и раскрыть ее никак не представлялось вероятным. На мониторе возникает информация о том, будто облатка неисправна, а система жизнеобеспечения действует только на 20 %.
Проанализировав увлечения главенствующего богатыря, ребордный комп подключает его возлюбленный сериал, состоящий из самых устрашающих ужастиков, подобранных сообразно всей Вселенной. Никто никак не узнает астронавта желает ли он глядеть 8 жутких ситуаций о безысходности и унынии? Беспокойство никак не отчуждает человеку рассарделиться, и он отыскивает пути выхода из сформировавшейся ситуации, а как скоро выяснит, будто заряд батареи свалился практически по критического минимального количества, герой соображает, у него остается совсем не достаточно медли для спасения из криогенной западни, полагаться никак не на кого, нужно воодушевить все собственные силы и познания.


» Название: Галактика ужасов

» Оригинальное название: Galaxy of Horrors

» Премьера (мир): 7 мар 2017, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Канада, Италия, Германия
» Режиссер: Dennis Cabella, Javier Chillón, Тодд Кобери
» Сценарий: Dennis Cabella, Javier Chillón, Тодд Кобери
» В ролях: Олли Банджо, Alias Hilsum, Elle Gabriel, Greg Engbrecht, Чарльз Хаббелл, Роб Керкович, Michelle Strickland, Адам Буллер, Evin Kridakorn, Франсеск Гарридо


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Галактика ужасов (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Галактика ужасов (2017)"
galaktika-uzhasov.torrent [14.64 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1630 kb/s, 720x400
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*