название сайта

7.2 ( 157 )
6.8 ( 195 )
0 0
Описание: Расчудесная южнокорейская драма рассказывает грустную и совсем жизненную ситуацию.
Благоприязнь – вещица умопомрачительная, красивая и неописуемо драгоценная. Ее необходимо оберегать, нежить и покоить. Однако в жизни приключаются ситуации, которые абсолютным образом нереально предвидеть. Сейчас все формируется непревзойденно, а на следующий день человек никак не имеет возможность уверовать собственным очам и ушам. Четыре девятнадцатилетних ребятишек всю бесконечность были приятелями. Они постоянно были приятель приятелю помощью, опорой и мощью в всех бедах. Данная ассоциация прошла немало тестирований. Школьные годы, гулянки, свары, происки и невзгоды. Однако дети постоянно оставались надежны себе.
Ныне грядущий борец сообразно фамилии Сань-у желает поменять все, ознаменовав наверное уходом в армию. Другие никак не имеют все шансы никак не помочь и повеселиться из-за него. Они желают в завершении изготовить ему славно и хорошо закутить пред долгим расставанием. Тетрада воспринимает заключение походить с новобранцем на песочный пляж Пхохана, чтоб вести вслед за тем уик-энд, забавляясь и расслабляясь. Сначала все идет элементарно искрометно. Но потом происшествия кардинально изменяются. Во время отдыха мальчишки натыкаются на вопящую даму, коия убежала от супруга. Она утомилась от побоев и пробует исчезнуть. Бедняга очень испугана и опасается, будто сумасшедший безжалостный прибьет ее. Естественно ведь, смелые мужчины решают вторгнуться и отстоять слабенькую девицу! Лишь вот гладко чрез час неясная г-жа с непостоянным настроем строчит высказывание в полицию на четырех заступников. Сообразно свидетельствам незнакомки, Чин-у и его фирма уничтожили ее ненаглядного жена...


» Название: День славы

» Оригинальное название: Geulroridei

» Премьера (мир): 24 мар 2016, Чт



Кадры из фильма "День славы (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 STEPonee
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: Чхве Джон-ёль
» Сценарий: Чхве Джон-ёль
» Категории:Фильмы / Драмы / 2016
» В ролях: Сухо, Ли Джу-щиль, Чи-су, Рю Джун-ёль, Ли Джи-ён, Ким Джон-су, Ким Хи-чхан, Ли Сан-хи, Ким Дон-ван


  • Плеер

Фильм "День славы (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*