название сайта

0 ( 46 )
4 ( 92 )
0 0
Описание: Прежний практикант Эверет Барнард ворачивается в Полдневно-Юнионскую кардиологическую клинику в должности доктора. Его учитель, одаренный профессор Шум, употребивши мыслями Звезда и своими исследованиями, смог отыскать (лекарственное) средство с устаревания. В таком случае, надо Нежели безрезультатно борются всегда врачи планеты, оказывается в ручках у Лица, дальнего с соблюдения основ нравственности. О многочисленном изготовлении вакцины разговор пока что никак не подходит, Для того чтобы приобрести сыворотку с целью 1-го Лица, необходимо достать источник с иного, что же приводит к его погибели. С места зрения научного работника, Нежели больше вознаграждение, для того ранее нее стоимость. Врач никак не наблюдает ничегошеньки преступного в исследованной им схеме, единая задача его изучений – побыстрее озолотиться из-за расчет рвущихся к постоянной существования толстосумов.
Руководитель клиники Рэй Легро, разузнав о способах деятельность Рева, увольняет его, планирует вывести на чистую воду и отдать правительству. Ни один человек никак не имеет право оказываться в дороге убийцы! Подозревав никудышное, некто сокрушает немого безумного и замыкает людишек, пребывающих в клинике. У Эверета остаются почитанные Время, Для того чтобы защитить приятелей и приостановить смертельные опыты собственного наставника.


» Название: Укол

» Оригинальное название: Needlestick

» Премьера (мир): 21 фев 2017, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Steven Karageanes
» Сценарий: Steven Karageanes
» Категории:Фильмы / Триллеры / Ужасы / США / 2017
» В ролях: Линда Бостон, Кэти Савой, Майкл Трэйнор, Лэнс Хенриксен, Alara Ceri, George Pogacich, Джек Ноузуорти, Гарри Дж. Ленникс, Rachel Bellack, Джордан Тровиллион


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Укол (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Укол (2017)"
ukol.torrent [14.61 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1886 kb/s, 720x400
Размер файла: 1.36 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*