название сайта

0 ( 61 )
5.3 ( 266 )
0 0
Описание: Кэти посиживает в кафе, в ее очах вера, никак не имеет возможность все окончиться этак грустно. Джеймс все ведь принял решение распроститься. Он гундосит, будто ремесло никак не в ней, она безупречность и заслуживает наибольшего.
В вере заткнуть за пояс болезнь расставания, Джеймс пускается во все тягостные. Раз в день у него новенькая женщина, а то и 2. Он ничто никак не сулит и никак не берет обещаний, а элементарно наслаждается жизнью, наверное этак интригующе, чувствовать себя неутомимым плейбоем. На сейчас у него Моника, они познакомились в ночном клубе опосля расставания с Кэти. Имеется Сара и Натали, соображающие Джеймса лучше, нежели он себя. Чуток ранее была артистка Анна, кросотка, каких не достаточно, однако она уехала в Лос-Анджелес. А никак не позвенеть ли Рапунцель, наверное ненастоящее фамилия, однако наверное дает его обладательнице доп шарм.
Вереница новейших знакомств, изумляющий, удивительный секс, кой никак не приедается, различные партнерши вносят в его жизнь цельный салют чувств. Время от времени в кровати Джеймса сходу некоторое количество женщин, однако посещает, будто вечера проходят в одиночестве.
Казалось бы, жизнь получилась, все отлично, однако отчего ведь десница никак не поднимается выключить из телефонного аппарата номер Кэти?


» Название: Длинная ночь, короткое утро

» Оригинальное название: Long Nights Short Mornings

» Премьера (мир): 12 мар 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Чадд Харбольд
» Сценарий: Чадд Харбольд
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Драмы / США / 2016
» В ролях: Layla Khosh, Кристин Евангелиста, Стелла Маив, Элла Рэй Пек, Кассандра Фриман, Наталия Дайер, Патен Хьюз, Хелен Роджерс, Шайло Фернандес, Эбони Ноэль


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Длинная ночь, короткое утро (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Длинная ночь, короткое утро (2016)"
dlinnaya-noch-korotkoe-utro.torrent [14.63 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1684 kb/s, 720x384
Размер файла: 1.36 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*