{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 39 )
5.2 ( 190 )
0 0
Описание: Прекрасная хроника влюбленности и безжалостного кошмара. Город ТРИДЦАТЬ-х лет. Великолепная киногероиня картины с раннего возраста грезила становиться артисткой. В вере, что же нее увидят, симпатия никак не допускает буква 1-го кастинга, однако всегда безуспешно, максимально, что же ей делают предложение – маленькая значимость в моменте, однако барышня старается к наибольшему, нее задача – основная значимость. И во, если артистка утрачивает любую веру и погружается в уныние, ей делают предложение труд. Хотя, никак не в колоссальном голливудском плане, однако всегда ведь наиболее важную, Нежели всегда прошлые. Единственный с основных режиссеров Инструмент Вейбанг, возвратившийся с Европы, приступает к бардовской постановке.
Театр, испытавший драму, подготавливает колоссальное телешоу. 13 года обратно в помещении случился пламя, в огне была убита все коллектив и ряд публику. Служебное следствие никак не обнаружило виноватых, и случившееся существовало принять решение полагать несчастливым эпизодом.
В основной ведь период съемок гибнет главный артист, а в скором времени та вот ведь удел познает и продюсера. Инструмент, несмотря в таинственные приметы, не прекращает труд. Конечности съемочной категории подмечают в коридорах театра мистическую форму в личине и беспросветном плаще. Имеет возможность, данное таинственный привидение театра либо данное чья-в таком случае злобная прикол?


» Название: Призрак в театре

» Оригинальное название: Mo gong mei ying

» Премьера (мир): 29 апр 2016, Пт



Смотреть онлайн
HD 720 den904
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Китай
» Режиссер: Рэймонд Ип
» Сценарий: Ли Цзинлин, Манфред Вон, Ян Мэйюань
» В ролях: Чжан Цзыфэн, Хуан Хуань, Ли Цзин, Цзин Ганшань, Саймон Ям, Тони Ян, Хуан Лэй, Руби Линь


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Призрак в театре (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Призрак в театре Mo gong mei ying (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом