название сайта

4.4 ( 583 )
4.9 ( 27 )
0 0
Описание: Зарисовка из жизни случаем встретившихся людей. Молодость, огромные веры и неминуемые оплошности. Саше 18 и в быстром медли ему светит тронуться работать, его зданием будет казарма, а пространство мальчуганов с региона займут коллеги.
Джаггер, этак прозвали молодого человека товарищи из-из-за сходства с знаменитым рокером, пред наиболее отъездом постановляет приобрести себе кеды, о каких он издавна грезил. Странная мысль, деза ли? В поползновениях справить благородной парой обуви Александра контактировать с развеселой и веселой Амирой. Женщина также недоумевает, для что молодому человеку, кой теснее на следующий день отправится работать, кеды? Чтоб было о нежели припоминать, – ровно дает ответ ей Джагер. Однако припоминать ему предначертано никак не лишь обновку.
Этак приключается, будто люди, чуть повстречаясь, стают теснее родимых. Саня и Амира проводят ночь совместно, а последующий день делается для молодые люди деньком открытий. Выясняется, будто Амира, невзирая на юный возраст, – мать девятилетнего отпрыска, которого она родила, будучи несовершеннолетней. Паренек мучается аутизмом и отстает в развитии от ровесников. Женщина испрашивает детей посодействовать ей увезти отпрыска в спец интернат.


» Название: КЕ-ДЫ

» Премьера (мир): 4 ноя 2016, Пт

» Премьера (РФ): 23 июн 2016, Чт


Кадры из фильма "КЕ-ДЫ (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Сергей Соловьев
» Сценарий: Андрей Геласимов
» Категории:Фильмы / Драмы / Россия / 2016 / CAMRip
» В ролях: Аглая Шиловская, Илья Нагирняк, Николай Суслов, Баста


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "КЕ-ДЫ (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "КЕ-ДЫ (2016)"
ke-dy.torrent [19.84 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: AVC
Размер файла: 3.75 GB
Формат видео: МКV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*