название сайта

6.5 ( 612 )
6.6 ( 5 546 )
0 0
Описание: Трагический кинофильм, базирующийся в настоящих фактах, поведает о сложном тяжебном ходе среди североамериканским историком Деборой Липштадт и английским сочинителем Дэвидом Ирвингом, обвинившим девушку в напраслине и причинении убытка никак не только лишь его академической работы, однако и репутации.
Дебора Липштадт – одаренный писатель, а кроме того известный в АМЕРИКА test согласно исследованию Холокоста. Как-то раз в ее отчете из числа находящихся там как оказалось автор Дэвид Ирвинг, отвергающий в собственных работах, что же нацисты гнали и истребляли евреев. Вступив в разногласие с докладчицей, Ирвинг открыто говорит, что же Гитлер никак не указывал уничтожать евреев, и делает отличное предложение тыщу $ этому, кто именно предположит настоящие бумаги, опровергающие его фразы. В скором времени некто подает вопреки ученого Липштадт заявление о напраслине, и намеченный арбитражный процедура здесь ведь притягивает интерес населению и корреспондентов.
Удивленная для того, что же в Великобритании обоснование невиновности падает в осуждаемую сторонку, Пророчица скапливает установку высококлассных юристконсультов и единомышленников. Стремясь привести доказательства собственную правду, наша киногероиня одновременно с собственным основным юристом двигается в Освенцим, Для того чтобы наглядно удостовериться в этом, что же газовые камеры на самом деле были.



» Название: Отрицание

» Оригинальное название: Denial

» Премьера (мир): 11 сен 2016, Вс



Кадры из фильма "Отрицание (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Великобритания, США
» Режиссер: Мик Джексон
» Сценарий: Дэвид Хэа
» В ролях: Эндрю Скотт, Джек Лауден, Том Уилкинсон, Рэйчел Вайс, Тимоти Сполл, Джон Сешнс, Марк Гейтисс, Харриет Уолтер, Алекс Дженнингс, Карен Писториус


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Отрицание (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*