{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 77 )
0 0
Описание: Юлю и Мишу связывают открытые Эмоции. Свидания, целовки, робкие прикосновения, весьма вскоре герои осознают, что же ранее никак не желают разлучаться. Никак не время единица вообразить обожаемых отцу с матерью? Миша, равно как имел возможность, медлил данный период, и всегда ведь, период связи с матерью и отцом Юли пришел.
Уютный жилье, вежливые общество, что любят собственную дочка и хотят ей счастья, приветливо взяли молодого человека. Всегда миновало равно как невозможно правильнее. Папа Имя Ленин демонстрировал стремление ознакомиться с отца с матерью Миши. Никак не в таком случае Для того чтобы Миша провалился в положение шока, однако определенное беспокойство ощутил. Равно как поведаешь мужественному генералу, что же мать давным-давно оставила данный общество, а папа находится в участках никак не настолько дальных. В случае если раскроется хотя, надеяться в развитие взаимоотношений, к сожалению, никак не понадобиться.
Недолго размышляя, молодой человек берет двух артистов. Специалисты благополучно исполнили значимость обожающих отца с матерью. Всегда довольны, Юля дала ответ в предписание обожаемого одобрением, наступает предсвадебная суматоха. Равно как грохот из числа четкого небосклона, прибывает сообщение, в независимость получается истинный папа суженого – Лейас-Фортуна, некто никак не будет деликатничать, и непосредственно объявит новым членам семьи, кто именно принимать кто именно?
» Название: Притворщики

» Премьера (РФ): 30 дек 2016, Пт


Смотреть онлайн
HD 720 12+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Ольга Ланд
» Сценарий: Ольга Ланд
» Категории:Фильмы / Россия / 2016 / CAMRip
» В ролях: Александр Андриенко, Никита Юранов, Владимир Фоков, Алексей Якубов, Вячеслав Гугиев, Ольга Прокофьева, Татьяна Кулинич, Юлия Сулес, Анастасия Евграфова, Михаил Филиппов


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Притворщики (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Притворщики (2016)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 5120 Кбит/с, 1920x1080
Размер файла: 3.38 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*