{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.7 ( 177 )
4.6 ( 1 055 )
0 0
Описание: Джесси – юная и хорошая барышня, что, равно как и большая часть нынешней молодого поколения, никак не предполагает собственную жизнедеятельность без общественных сеток, в каком месте симпатия беспрерывно постит фото. Как-то раз симпатия двигается в тусовку в жилье к собственному бойфренду, подходящую к надвигающемуся выхлопному. Тем не менее здесь нее ожидало огромное разочарованность: киногероиня делается свидетельницей этого, равно как нее молодой человек целуется в очах у абсолютно всех находящихся вокруг с иной. В этот период, если Джесси желала подступить к ним, Для того чтобы организовать шум, нее одергивает неизвестная согласно имя Имя, что сама очутилась в такой условия. Они весьма стремительно обретают единый речь, и получают разрешение пуститься в путь в единственный с клубов городка, Для того чтобы равно как необходимо выполнить период. В какой-либо-в таком случае период к ним примыкает братец Джесси и нее другой известный, с каковым барышня познакомилась в веб-сайте знакомств. Всегда одновременно дети пускаются веселиться, в том числе и никак не думая, что же из-за ними, и в частности из-за Джесси, ранее давным-давно наблюдают, и этот, кто именно данное создает, несомненно замыслил что же-в таком случае нехорошее…


» Название: Восстановление

» Оригинальное название: Recovery

» Премьера (мир): 27 окт 2016, Чт



Смотреть онлайн
HD 720 xixidok
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Даррел Уит
» Сценарий: Кайл Аррингтон, Даррел Уит
» Категории:Фильмы / Триллеры / Ужасы / США / 2016
» В ролях: Кристен Хэйген, Майкл Филиппович, Карри Дэвис, Сэмюэл Ларсен, Sandy Valles, Алекс Шеффер, Джеймс Хеберт, Malice, Рэйчел ДиПилло, Кирби Блисс Блэнтон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Восстановление (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Восстановление (2016)"


Разрешение: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1094 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Размер файла: 747.85 MB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Восстановление Recovery (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом