{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.7 ( 289 )
7.7 ( 2 310 )
0 0
Описание: Основной герой телесериала - скептик репортер, кой деятельно разрушает посторонние фантазии и разоблачает лгунов. Еще ни разу никому никак не получилось его одурачить. Он никак не верует ни во будто необычное. Потому руководство отправляет его постоянно работать репортажи о два обычных явлениях либо элементарно совсем странноватых вариантах. Одним из таковых вызовов сообществу делается поручение о НЛО, поточнее о тех, кто с ними сталкивался супротив собственной воли.
По управляющих Грэма дошли слухи о группе помощи лиц, контактировавших (как они выбирают разговаривать о себе, этак как похищение ассоциируется у их с нежели-то мерзким, ежели никак не заявить гадким) с инопланетянами. Конкретно к ним и отправляется Оззи.

Он прибывает в поселок, в каком месте намеревается данная категория и затевает родное расследованию. Поначалу он прибывает на их собрания и прослушивает вслед за тем "потерпевших". Потом затевает пересекаться с ними в ежедневной жизни. У всякого из их своя деяния, и все они начинают нажимать на скептика - репортера. Он проникается сочувствием к ним. А со порой в его мозгу возникает идею, будто с ним также все наверное было, будто он также контактировал с инопланетянами. Никак не понятно этак ли все наверное либо элементарно мозг Грэма никак не совладал с таковым огромным размером инфы. И репортеру светит отгадать самую основную тайну собственной жизни и взять судьбоносное заключение.

» Название: Земляне

» Оригинальное название: People of Earth

» Озвучка (и): Jaskier, BaibaKo, Coldfilm, IdeaFilm

» Доступны: 1,2 сезон1-10,11,12 серия

» Премьера (мир): 31 окт 2016, Пн



Смотреть онлайн
2 сезон 10 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Грег Дэниелс, Йен Фитцгиббон, Родмен Флендер
» Сценарий: Дэвид Дженкинс, Чарла Лористон, Бриджитт Либовиц
» В ролях: Нэнси Ленехан, Кен Холл, Уайатт Ценач, Брайан Хаски, Да Вин Джой Рэндольф, Бьёрн Густафссон, Майкл Кэссиди, Трэйси Чимо, Элис Веттерлунд, Люка Джонс


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Земляне (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Земляне (2016)"
2 сезон 10 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 3800 Кбит/с, 1280x720
Размер файла: 7.08 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*