{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 22 )
0 0
Описание: Основные герои Глядеть сериал интернет в неплохом качестве">телесериала – бывалые агенты. Они считаются детективами. 3 проф следователя непрерывно принимают функциональное роль в нешуточных делах. Им приходится выяснить убийства, абсолютные законопреступниками, которые кропотливо все намереваются. Герои возникают тогда, как скоро обычная милиция никак не в мощах будто-то изготовить.
Нужно подметить, будто бригада детективов состоит из странноватых особ. Герои вполне различные персоны. У их есть собственные заморочки. 1-ый из их – наверное капитан Перов. Представитель сильного пола вполне погружен в работу. Он пристрастился правдиво и благородно заниматься. Инновационное сообщество оценивает таковых людей, каких осталось совсем не достаточно. 2-ая персона – представитель сильного пола сообразно кличке Лорд. Он похититель в законе, чему никак не стоит дивиться.
Третьей считается женщина Аня, коия владеет огромным экспериментом в области криминологии. Ее служба связана с прецедентами, отысканными уликами в отсутствии всяческих предположений. Она та исключительно женщина, коия пристрастилась все раскладывать сообразно полочкам и считает, будто невозможно разгорячиться и спешно воспринимать решения. Как скоро делается будто-то понятно и имеется подтверждения, тогда теснее разрешено работать конкретные выводы. Лишь таковым образом получается сторониться погрешностей и заблуждений.


» Название: Криминолог

» Доступны: 1 сезон1-17,18,19 серия

» Премьера (мир): 22 ноя 2016, Вт



Кадры из сериала "Криминолог (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 17 серия
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: Украина
» Режиссер: Евгений Чернышев
» Сценарий: Андрей Слободян
» В ролях: Елизавета Майская, Лиза Курбанмагомедова, Олег Дидык, Владимир Шиповалов


  • Плеер

Cериал "Криминолог (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Криминолог (2016)"
1 сезон 17 серия



Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 1600 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Размер файла: 8.53 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Криминолог на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-16,17,18 серия на русском языке