{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.7 ( 561 )
0 0
Описание: Русский трагический кинофильм режиссера Алены Давыдовой, в фокусе киносюжета какого распологается хроника представители сильного пола посредственных года согласно имя Иоанн, давнишным-давным-давно потерявшего расчет монотонным дням, переполненным одной только лишь серостью и повседневностью. Некто обыкновенный шофер авто быстрой поддержки, пусть и многократно соучаствовавший в спасении больных, тем не менее никогда в жизни никак не почитавший себе кем-в таком случае феноменальным. У него отсутствует супруги и ребят, а наиболее этого, не имеется которая-или важная задача и желание равно как-в таком случае поменять обычный и много прискучивший ему насущный уклад жизни. Всегда благодаря тому что, что же у него отсутствует практически никаких проектов в перспектива и полнее, что некто пытался б достичь, а всегда хорошие условия и достижения выглядят ему давным-давно и безысходно прозеванными. Всегда совершающееся представляется ему только итогом своих погрешностей минувшего, исключающих мельчайшую вероятность обычного жизни в реальном. И что же наиболее ужасное, весьма возможно в в таком случае, что же его целиком удовлетворяет настолько дерьмовый и заурядный уклад жизни. Однако как-то раз всегда радикально изменяется, лишь в пороге его застенчивого жилья появляется неожиданная засидчица. И собственно внезапное возникновение в существования основного богатыря данной прямой небольшой девчонки делается для того наиболее переходным фактором, вынудившим его переосмыслить собственные убеждения и взгляды, а кроме того подсобляющим испытать на себе изумительную модификацию в абсолютно иного Лица.
» Название: Иван

» Премьера (мир): 19 дек 2016, Пн

» Премьера (РФ): 25 дек 2016, Вс


Смотреть онлайн
HD 720 6+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Алена Давыдова
» Категории:Фильмы / Драмы / Россия / 2016 / CAMRip
» В ролях: Кирилл Полухин, Полина Гухман, Людмила Бояринова, Татьяна Зуева-Ткач, Анастасия Мельникова, Анна Екатерининская, Сергей Яценюк


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Иван (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Иван (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом