{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.9 ( 4 283 )
6.4 ( 36 671 )
0 0
Описание: Джон Линк ни разу никаким образом никоим образом никак не управлял жизнь добропорядочного и законопослушного человека. Он никаким образом никоим образом никак не раз преступал закон и никаким образом никоим образом никак не раз расчитывался из-из-из-за наверное еще одним тюремным сроком. Но годы берут родное, и единожды, выйдя на волю, Джон принял мнение окончить беззаконную карьеру. На собственные маленькие средства он заполучил боязливый трайлер, в котором в данный момент проживает, а на жизнь ученик массивного пола получает, делая всем жаждущим татуировки. Одиночным недалёким человеком для Джона осталась его дочь Лидия Карсон, однако о ней он издавна ничто никаким образом никоим образом никак не слышал. Женщина собственной любовью к авантюрам и пренебрежением всеми правилами вульгарна в основателя. В данный момент ей теснее шестнадцать лет и она молвят пропавшей в отсутствии новости. Однако нежданно Лидия отчуждает Джону о себе ведать.

Как как оказывается, женщина попала в суровую переделку, и на нее заявил охоту Вотан из наркокартелей. Встретившись с дочерью в 1-ый раз из-из-из-за немало лет, Джон вызнал, как как будто Лидия воспринимает наркотики, а ее молодого человека никоим образом никак не этак давно уничтожили, и в данный момент охотятся из-из-из-за ней. Основатель постановляет изготовить все для охраны дочери, однако скоро узнает, как как будто Лидия хозяйка уничтожила собственного молодого человека и поэтому ее отпечатку идут его подельники. Однако в том численности и наверное никаким образом никоим образом никак не принудит Джона увернуться от дочери. Те, кто заявил на нее охоту, еще никаким образом никоим образом никак не додумываются, как как будто Джон Линк в том численности и в собственном преклонном возрасте обладает возможность существовать летально рискованным соперником.
» Название: Кровный отец

» Оригинальное название: Blood Father

» Премьера (мир): 21 мая 2016, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция
» Режиссер: Жан-Франсуа Рише
» Сценарий: Питер Крэйг, Андреа Берлофф
» В ролях: Эрин Мориарти, Мигель Сандовал, Дейл Дикки, Дэниэл Монкада, Райан Дорси, Уильям Х. Мэйси, Майкл Паркс, Диего Луна, Ричард Кебрал, Мэл Гибсон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Кровный отец (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Кровный отец (2016)"


Разрешение: MPEG-4 AVC Video 20432 kbps 1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
Размер файла: 21.19 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*