{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.3 ( 147 )
7.4 ( 506 )
0 0
Описание: Узкая, милая и слезливая английская биографическая драма расскажет ситуацию тяжкой участи умнейшей южноамериканской поэтессы сообразно фамилии Эмили Дикинсон.
Существовать беллетристом либо стихотворцем – никак не этак просто, как имеет возможность появиться на 1-ый взор. Креативные пытки, служба над собой, наука – все наверное неизменные спутники создателя. Не достаточно такого, почти все в твоей жизни находится в зависимости от такого, воспримет тебя толпа либо недостает. Оценки, издатели, редакторы, читатели – все данные люди станут возиться в твоем самом заветном, далековато никак не постоянно восхищаясь твоими наилучшими думами и наиболее больными переживаниями…
Кинолента проведет созерцателя чрез всю жизнь непризнанного гения. Потуги на поэтическом поприще Эмили стартовали еще в мягком возрасте. Она была молодой, однако совсем профессиональной и многообещающей воспитанницей, коия подавала громаднейшие веры. Время шло, и женщина упрямо действовала над слогом, получала свежий эксперимент и исписывала листы бумаги собственными переживаниями, преподнесенными в форме сверкающих стихотворений. Но далековато никак не постоянно в жизни все находится в зависимости только от таланта и формируется ровно, к большому огорчению. Творчество Дикинсон почти все годы оставалось непризнанным. Журнальчики и издательства никак не желали помогать с дамой, отвергая ей в публикациях сообразно различным факторам. Из-за все время было напечатано только возле 10-ка ее стихов. В то время, как Эмили прописала их некоторое количество тыщ! А те, будто были опубликованы, уходили в свет в по кошмара модифицированном беспощадной редактурой облике. В конце жизни дама жила отшельницей в негромком, скрытом поселке, как настоящий неоцененный способность. Лишь опосля погибели ее приняли одной из наибольших поэтесс Америки…
» Название: Тихая страсть

» Оригинальное название: A Quiet Passion

» Премьера (мир): 14 фев 2016, Вс



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Страна: Великобритания, Бельгия
» Режиссер: Теренс Дэвис
» Сценарий: Теренс Дэвис
» В ролях: Синтия Никсон, Катрин Бэйли, Джоди Мэй, Эмма Белл, Бенжамин Вейнрайт, Дженнифер Эль, Дункан Дафф, Кит Кэрредин, Джоэнна Бэйкон, Аннет Бэдленд


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Тихая страсть (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*