{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.2 ( 317 )
+1 1
Описание: Интересный, особенный многознаменательный сериал с веществами драмы рассказывает летописи настоящих дам, которые в черные, сумрачные эпохи выносили все тяготы, применяя все легкодоступные методы, воспользовавшись в том числе и наиболее нелицеприятными способностями. Никак не постоянно выходит существовать просто, прекрасно и благородно, в особенности, ежели на тебе лежит обязанность никак не лишь из-за родное наличие. Этак и выходит, будто любой человек хватается из-за единую соломинку, чтобы разубедиться. В особенности, ежели ты дама, живущая в сообществе, в каком месте у тебя прав еще не в такой мере, ежели у мощного пола... С таковой обстановкой столкнулась и героиня предоставленного телесериала. На дворе 2-ая половинка восемнадцатого века. Великий град Лондон, в котором все смешалось, и нереально привычно прогонять, имея маленький заработок. Власти легализовали общественные здания, будто отдало почти всем женщинам, лишенным остальных возможностей, получать себе на жизнь проституцией, никак не имея проблем с законодательством. Дама сообразно фамилии Маргарет Уэллс одной из первых хватается из-за маловероятный и неоднозначный вариант. У нее элементарно никак не осталось выхода. Бедолага загнала себя в экономическую бездна, рассчитаться сообразно счетам и пораздавать долги стало элементарно нереально. Не достаточно такого, у основной героини некоторое количество дочерей, каких необходимо как-то подкармливать. Потому, вздохнув и все кропотливо взвесив, она постановляет испытать себя в данном «нечистом» коммерциале, к коему ни разу в жизни никак не имела дела.
» Название: Куртизанки

» Оригинальное название: Harlots

» Озвучка (и): Sunshine Studio

» Доступны: 1 сезон1-8,9,10 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 8 серия Sunshine Studio
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США, Великобритания
» Режиссер: Коки Гидройч, Чина Му-Ен, Джилл Робертсон
» Сценарий: Элисон Ньюман, Мойра Буффини, Кэт Джонс
» В ролях: Розалинд Элизар, Холли Демпси, Кейт Флитвуд, Алекса Дейвис, Дороти Эткинсон, Джессика Браун-Финдли, Саманта Мортон, Рори Флек-Бирн, Бронвин Джеймс, Поппи Корби-Туч


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Куртизанки (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*