{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 11 )
7.3 ( 887 )
+2 2
Описание: Интересный мексиканский трагический сериал расскажет ситуацию о власти и тяжкой борьбе.
Молвят, из-за любым удачным представителем сильного пола стоит дама. Любящая, соображающая и поддерживающая. Будто еще необходимо для такого, чтоб стремиться к звездному небу? На новоизбранного президента Мексики вся государство глядела с ожиданием, возлагая на мужчину огромные веры. Надобность смен, реформы, свежий подъезд, томная общественно-финансовая обстановка – со всем сиим новенькая власть головы страны сулила обладать ремесло, выиграв на избраниях. Время смен пришло, а нешуточные инценденты и этническое возмущение никак не позволить обыкновенными дискуссиями. Таковыми ведь очами лицезрела собственного любимого жена и 1-ая леди сообразно фамилии Эмилия Уркиса, коия инвестировала всю веру и влюбленность в супруга, понимая, будто он сделает все собственные обязательства пред народом и ней. Но пришло время политических деяний. И оказывается, будто президент – одно непрерывное сожаление. Как для избирателей, этак и для любимой дамы. Основной героине довелось невообразимо стукнуться о стену действительности, как скоро она выяснила о почти всех нелицеприятных и в том числе и незаконных схемах, а еще интрижках, которые муж все наверное время от нее укрывал. Будто ведь ныне работать? Неуж-то о позитивных конфигурациях для людей нужно запамятовать по последующих выборов?
Единожды все переворачивается с ног на голову для Эмилии. Она как оказалось втянута в очень нечистый и страшный дебош. Отныне ее судьбина висит на волоске. Все зашло очень далековато. Происшествия довели по убийства, запятанных политических игр и непрерывной ереси. Получится ли мощной даме рассказать всю истину, выдюжить все удары и поменять обстановку к лучшему?
» Название: Неуправляемая

» Оригинальное название: Ingobernable

» Озвучка (и): Coldfilm

» Доступны: 1 сезон1-15,16,17 серия

» Премьера (мир): 24 мар 2017, Пт



Смотреть онлайн
1 сезон 15 серия Coldfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Мексика
» Категории:Сериалы / Драмы / Мексика / 2017
» В ролях: Марианна Бурелли, Фернандо Гавирия, Alessio Valentini, Диего Кадавид, Марко Антонио Тревиньо, Кейт дель Кастильо


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Неуправляемая (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*