{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.8 ( 2 514 )
+1 1
Описание: Интересный комичный сериал расскажет забавную по слез, немыслимую ситуацию о наилучших годах жизни, как скоро всё спереди, всё разрешено и ни в коем случае невозможно растрачивать принципиальные факторы вхолостую. Все понимают, будто юность – золотое время, как скоро необходимо все силы растрачивать на олицетворение мечты в действительность, влюбленность, выдумки и самореализацию. Любой вздох пронизан мощью, энергией и радостью к деяниям... Основные герои фильмы – 3 совсем различных, однако послушных приятеля, которые очутились в «раю на Земле». Ремесло в том, будто дети поступили в институт на филологический департамент, в каком месте все другие – представительницы красивого пола. Это блаженство выпадает далековато никак не любому в данной жизни, вот лишь наши мужчины – достаточно типичные персоны.
Главенствующего богатыря приглашают Миша. Он элементарно олицетворение желаний хоть какой фантазерки с робким искренним складом и состоятельным внутренним миром. Юноша совсем доверчивый, романтический и чуткий. Не достаточно такого, на досуге он занимается сочинением стихов! Мягенький и милый юный человек – открытие для хоть какой грезящей о любви девчонки. Миша сообразно уши втюривается в девченку со собственного курса сообразно фамилии Лена. Но, покуда будто, наверное эмоция видится полностью безысходным.
Рома считается безрадостным, постоянно ворчливым ботаником. Ему, ежели правдиво, вообщем недостает дела по девченок. Более только его интересуют интернет-забавы. Этак будто, восторгаться блещущим дамским окружением он никак не совсем настроен.
И, в конце концов, мальчишка сообразно фамилии Евгения бредит сексом в самом непродолжительном времени и ночами. Он всякими способами пытается подавать к красавицам с факультета, но бесплодно. Часто все его пробы смотрятся совсем вздорно, а дурной юмор оставляет алкать лучшего. Однако устремленный юный человек никак не оставляет поползновение познакомиться с какой-никакой-нибудь женщиной...
» Название: Филфак

» Доступны: 1 сезон1-21,22,23 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 21 серия
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Фёдор Стуков
» Категории:Сериалы / Комедии / Россия / 2015
» В ролях: Алексей Литвиненко, Алексей Золотовицкий, Александра Велескевич, Денис Парамонов, Михаил Тройник, Виолетта Давыдовская, Василий Поспелов, Александра Бортич, Ефим Шифрин, Полина Пушкарук


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Филфак (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*