{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6 ( 298 )
7 ( 1 286 )
0 0
Описание: Любви все возрасты покорны. Однако будто, ежели эмоция делается разрушительным и имеет возможность привести к деструктивным результатам, которые теснее невозможно станет поправить? Время от времени с возрастом люди стают никак не лишь разумны, однако и слишком одержимы. Годы идут, бывшее теснее никак не возвращать, и человек сам никак не подмечает, как затевает посещать с разума и новости себя, палатально разговаривая, тупо. Этак и вышло с нашим богатырем. Мужчину приглашают Костис. Он теснее немолодой, все наилучшее, видится, осталось сзади. Предназначение сообразно труде приводит его на небольшой полуостров, в каком месте наш герой станет действовать медиком, украшая печальное свободное время скучноватыми занятиями человека его возраста. Одинокая и сероватая зимушка в данном уединенном месте проходит для него без каждых приключений и радостей. Но, как скоро начинается лето, раскрывается курортный сезон. Все пляжи, бары и ночные клубы переполнены массами почивающих. Любую ночь люди закатывают звучные, развеселые гулянки. В бездне летней эйфории Костис контактировать с красавицей сообразно фамилии Анна. Она юна, кокетлива и очень интересна. Природно, представитель сильного пола втюривается, как ученик, и пытается всякими способами приглянуться молодой женщине. Он забыл о труде, и ныне все его время и средства уходят на утехи. Очень много пьянок, гулянок и сумасшествия прекращают существовать теснее элементарно покоем и поползновениями возвращать бесповоротно ушедшую юность. В какой-никакой-то эпизод представитель сильного пола делается одержимым. Ныне пред ним 1 мишень – всеми мощами изготовить этак, чтоб Анна осталась с ним…
» Название: Загар

» Оригинальное название: Suntan

» Премьера (мир): 2 фев 2016, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Греция, Германия
» Режиссер: Аргирис Пападимитропулос
» Сценарий: Аргирис Пападимитропулос, Силлас Цумеркас
» В ролях: Maria Kallimani, Макис Пападимитру, Дими Паллис, Milou Van Groesen, Elli Tringou, Pavlos Orkopoulos, Hara Kotsali, Marcus Collen, Yannis Tsortekis, Марисса Триандафиллиду


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Загар (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Загар (2016)"


Разрешение: 1800 kb/s, 720x304
Размер файла: 1.36 GB
Формат видео: AVI (XviD)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*