{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.2 ( 272 )
8.7 ( 12 425 )
+3 3
Описание: Интересная боевая драма рассказывает о непростых деньках пред наиболее истоком 1 вселенской борьбы. В центре событий как оказалось умопомрачительная дама. Она – идеалистка с мощной волей и острым умом. Наша героиня действует медсестрой и никак не дает собственной жизни в отсутствии поддержки людям. Единожды женщина встречает врача сообразно фамилии Джуд. Он заведует мед миссией на местности Османской Империи. Они совместно решают оставить Объединенные Штаты, чтобы учиться собственной разумной деловитостью на добро населения земли в данном рискованном и экзотическом мире, кой, к тому ведь, стоит на пороге ужасных исторических событий. Но все идет никак не этак ровно, и судьбина часто преподносит нам нешуточные тесты. Героиня втюривается в заклятого неприятеля Джуда и основоположника миссии. Сердечко романтической дамы ворует лейтенант Османской Имперской Армии. Ныне взгляды, преданность, ощущения и нравственность медсестры – все наверное располагаться перед суровым тестированием! Любви противиться совсем трудно, однако и долг – никак не шуточка для суровой дамы, коия понимает стоимость словам и деяниям. Ныне только остается воспринимать важное в жизни заключение и никак не осматриваться обратно. Однако этак ли наверное просто? Сумеет ли влюбленная дама войти чрез все препятствия, предназначенные роком, чтоб, в конце концов, начинать удачной…
» Название: Горы и камни

» Оригинальное название: The Ottoman Lieutenant

» Премьера (мир): 10 мар 2017, Пт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Турция
» Режиссер: Джозеф Рубин
» Сценарий: Джефф Стокуэлл
» Категории:Фильмы / Военные / Драмы / Турция / США / 2016
» В ролях: Джош Хартнетт, Гера Хилмарсдоттир, Сельчук Ёнтем, Джесика Тернер, Халук Бильгинер, Бен Кингсли, Михил Хаушман, Аффиф Бен Бадра, Пол Баррет, Питер Хоскин


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Горы и камни (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*