{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 14 )
7.3 ( 1 270 )
0 0
Описание: Восхитительная индийская комедия с веществами драмы и мелодрамы рассказывает совсем жизненную и поучительную ситуацию о мечте, воле выбора и вере в себя. Все данные вещи элементарно нужны для такого, чтоб достигнуть фуррора в жизни и своими руками выстроить родное блаженство, никак не слушая никого, не считая себя.
Основная героиня сообразно фамилии Ярини – обычная женщина из лично обычной провинциальной семьи со средним достатком. Ее предки – люди со старенькыми взорами. Они отличные и обожающие, элементарно никак не соображают, что желает их дочь и пристрастились существовать в собственном своем мире сообразно конкретным правилам. Они заблаговременно предопределили судьбу собственной любимой дочери сообразно обычному шаблону: отлично обучаться, заполучить воспитание, удачно вылезти замуж из-за обеспеченного юного человека, кой станет кормить и оберегать их чадо. Тогда старики вздохнут со безмятежной душой. Обыкновению тяжко отступать, однако кто-то обязан наверное работать. Этак и поступает наша героиня, коия никак не хочет всю жизнь протянуть в малюсеньком городе и работать все, будто запланировали для нее основатель с мамой. Ярини собирает вещи и отправляется в большой крупный город перед заглавием Ченнай, чтоб вслед за тем выполнить собственную мечту и без помощи других достигнуть только. Но прекрасные намерения здесь ведь рушатся, как скоро женщина встречается с беспощадной реальностью. Сумеет ли она выстоять и испытать все преграды либо возвратится к опекунам?
» Название: Ведь и любовь проходит

» Оригинальное название: Kadhalum Kadanthu Pogum

» Премьера (мир): 10 мар 2016, Чт



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Индия
» Режиссер: Nalan Kumarasamy
» Сценарий: Nalan Kumarasamy
» В ролях: G.M. Sundar, Виджай Сетхупатхи, Ramesh Thilak, Madonna Sebastian, Самудира Кани


  • трейлер

Фильм "Ведь и любовь проходит (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*