{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 16 )
7.1 ( 203 )
0 0
Описание: Умопомрачительная, искренняя и поучительная документальная кинолента погрузит созерцателя в привораживающий мир киноиндустрии, виденный очами культового, одиозного кинорежиссера, кой расскажет собственную ситуацию практически из-за некоторое количество месяцев по своей кончины.
Майкл Николс сумел достигнуть признания, фуррора и репутации, став одним из самых важных и авторитетных функционеров Голливуда. При данном представитель сильного пола считался выходцем из семьи эмигрантов. Ему довелось прибавить много усилий, чтоб его глас был услышан, а способность зафиксирован. Молодое талант совсем раненько правило собственный созидательный путь, в том числе и никак не подумывая в те годы, будто ему светит действовать со звездным небом крупного масштаба, к примеру, с Элизабет Тейлор и Дастином Хоффманом. А из-за сиим последует различные элитные заслуги, известность и большие вознаграждения. Все наверное режиссер ведает с изрядной частей юмора, самоиронии и непробиваемой откровенности. Спасибо документальному кинофильму с признаниями и новенькими прецедентами, бессчетные любители таланта Николса сумеют практически приходить в его кожу и взять в толк, как ему тяжко далось признание, и будто стоит из-за творением хоть какого кинофильма, коим восторгаются миллионы людей сообразно всему миру…


» Название: Стать Майком Николсом

» Оригинальное название: Becoming Mike Nichols

» Премьера (мир): 22 фев 2016, Пн

» Премьера (РФ): 26 мая 2016, Чт


Кадры из фильма "Стать Майком Николсом (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
18+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Дуглас МакГрат
» В ролях: Джек О Брайэн, Майк Николс


  • трейлер

Фильм "Стать Майком Николсом (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Стать Майком Николсом Becoming Mike Nichols (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом