{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
»

0 ( 91 )
0 0
Описание: Интересный детективный сериал с веществами драмы и мелодрамы расскажет интересную ситуацию о основной героине сообразно фамилии Вера Полякова. Эксцентричная дама действует следователем в милиции. Она разумна, благовидна, вполне отдается труде, а все свободное время растрачивает на обожаемых деток: Веронику, Никиту и Петра. Она красивая мама и была попечительной супругой. Но появление Пети снесло семейное блаженство нашей героини. С выходом в свет еще 1-го малыша в семье дама стала все силы и интерес уделять младшему отпрыску, будто оттолкнуло ее супруга, кой расценил это поведение как обидное. Недочет интереса со стороны занимающейся дамы привел к тому, будто муж стал видоизменять Вере. Спросив о неверности, горделивая и заносчивая Полякова никак не отдала другого шанса предателю. Она здесь ведь рассталась с супругом и прогнала его. Время драм, трагедий и домашних разборок осталось сзади. Декретный отпуск закончен, и следователю необходимо ворачиваться на работу, в каком месте ее ждет свежий шеф. Начальник совсем никак не в восторге от «особенного» нрава собственной подшефной, коия на горячую голову имеет возможность взять совсем внезапное и легкомысленное заключение. А тем порой, трудовые повседневности настоятельно просят интереса, сосредоточенности и взвешенных действий…


» Название: Следствие любви



Кадры из сериала "Следствие любви (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Россия, Украина
» Режиссер: Андрей Мармонтов
» Сценарий: Ольга Жабина, Дюк Митягов
» В ролях: Сергей Марухин, Максим Сапрыкин, Леонид Тимцуник, Антон Батырев, Александр Мохов, Нонна Гришаева, Елена Санаева, Арина Данилова, Сергей Черданцев, Игорь Лифанов


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Следствие любви (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Следствие любви (2016) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом