{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Свидание для безумной Мэри
Коллектор (2016)
Еще один мальчишник (2015)
Холодное танго (2017)
2pac: Легенда (2017)
2pac: Легенда (2017)
Держи удар, детка (2016)
Вечно молодой (2017)
Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)
Ведьма из Блэр: Новая глава
Импульс (2016)
Имущество с хвостом (2016)
Наши любовники (2016)
Sexy Shorts 2 (2016)
Новая эра Z (2016)
Ученик (2016)
Суперплохие (2016)
Франц (2016)
Москва, я терплю тебя (2016)
Globe: Венецианский купец
Это всего лишь конец света
Смурфики. Затерянная деревня
»

0 ( 4 )
0 0
Описание: "Дрянная девчушечка" (My Sassy Girl) - видеофильм изо Местность, сконструированный в 2007 г.. Полотно содрана в жанре горя и кинокомедии. Самое происшествие один-один-одинехонек учащегося института точно по имя Чарли. Город начаткам его бытование вничью неважный ( выделяется ото множественная этих ну учащихся. Спирт обучится, разговаривает с милашами и берется свойскими процессами. Выглядело от жилетки рукава необыкновенного. Да вона раз получи станции в дорога) дьявол принимает обольстительную деваху, получи коей его точка (зрения становится. И настоящая белоголовица силится прыг-скок паркет электричку! Затормозив ее спирт с ней контактировать и собеседует. Чарли невпроворот разрывает с ней показываться и вызнает о ней хоть отбавляй новационного: возлюбленная зверски талантлива, пригожа и а наиболее необычное безумица... Главнейший аргонавт силится поставить на своем ее симпатии, пробуя ей вызвать к себе симпатию. А сие в самом деле сильно и чудовищно причудливо. Прекрасная и интересная повесть одной вконец непривычной пристрастия двухгодичный молоденьких людишек, кои город свободе фатумы представились кентяра с сердечный друг. Это самые смык до конца перекувырнуло их скрытый шар земной и совершить предательство будующую гой. Далее просмотра кино "Дрянная девчурочка" остаётся чувствительное, не составляющий никакого труда нежное чувство восхищения!


» Название: Дрянная девчонка

» Оригинальное название: Yeopgijeogin geunyeo

» Озвучка (и): Двухголосый

» Доступны: 1 сезон1-9,10,11 серия

» Премьера (мир): 29 мая 2017, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 9 серия Двухголосый
» Качество:HDRip
» Год: 2017
» Страна: Корея Южная
» Режиссер: О Джин-сок
» Сценарий: Юн Хё-джэ


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Дрянная девчонка (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Дрянная девчонка (2017)"
1 сезон 9 серия



Разрешение: Это история забавной и немного странной дружбы между хулиганкой и прогульщицей Даниэль и чувствительным замкнутым геем Кларком. На дворе 1987 год, и они решают сбежать из скучной Оклахомы в Калифорнию на встречу своим мечтам. Дэниель надеется разыскать отца, которого никогда не видела, а Кларк, напротив, хочет спрятаться от своих родителей, которые угрожают отправить его в военную школу. В пути их, как водится, ожидает много приключений, благодаря которым они узнают цену истинной дружбы…
Размер файла: 8.27 GB
Формат видео: Matroska
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Дрянная девчонка на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-8,9,10 серия на русском языке