{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 93 )
0 0
Описание: Напряженный трагический сериал с веществами триллера навеян работами большого фантаста Герберта Уэллса. В базе событий лежит деяния о поползновениях выстроить безупречный мир.
Основной герой, беллетрист-фантаст, создатель бессчетных культовых творений, одержим мыслью, коия потряхивала разумы почти всех выдающихся адептов населения земли. Он грезит изобрести машинку медли. И нашему упертому герою наверное все ведь получается. За пределами себя от веселья, он со всей ответственностью приготовляется попробовать родное неописуемое открытие. Но наверное теснее устроил Джек Потрошитель. Наизловещий маньяк-убийца похитил установка и отправился прямиком в ясное и неведомое ранее грядущее. Уэллс в страхе! Сообразно его воззрению, грядущее – красивый, неосуществимый мир, в каком месте недостает места давлению, войнам, убийствам и преступности. Испуганный таковым развитием событий, герой кидает все и также погружается с башкой в странствие во медли. Им двигает ныне 1 единственная мишень – как разрешено быстрее нагнать негодяя и предупредить ужасные преступления, кой он замыслил и непременно осуществляет в жизнь, ежели его никак не приостановить. Отныне наличие Герберта преобразуется в тяжелую гонку, поэтому будто конкурент писателя очень хитер и коварен. И элементарно этак он в пакши никак не дастся…


» Название: Эпоха за эпохой

» Оригинальное название: Time After Time

» Озвучка (и): OMSKBIRD records, IdeaFilm, BaibaKo, Sunshine Studio

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4,5,6 серия



Смотреть онлайн
1 сезон 6 серия OMSKBIRD records
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Маркос Сига, Стив Шилл, Майкл А. Алловиц
» Сценарий: Кевин Уильямсон, Санфорд Голден, Brian Millikin
» Категории:Сериалы / Фантастика / Драмы / США / 2017
» В ролях: Уилл Чейз, Кейлин Джонс, Jonathan Mielec, Эллиотт Виллар, Куррат Анн Кадвани, Бен Левин, Marlene Ginader, Дженезис Родригез, Omar Maskati, Фредди Строма


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Эпоха за эпохой (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Эпоха за эпохой (2017)"
1 сезон 6 серия



Разрешение: AVI, 720x400 (16:9), 25.000 fps, ~ 1800 kbps
Размер файла: 1.18 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Эпоха за эпохой на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1,2,3,4,5 серия на русском языке