{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4 ( 5 924 )
4.8 ( 19 )
0 0
Описание: Действия кинофильма перенесут созерцателя в ужасные действия, которые рухнули на Столицу. Никто никак не имеет возможность заявить, отчего все городка стали никак не подходящими для жизни, а те, которые еще есть тяжело именовать «живыми». Конкретно с сиим нонсенсом и нужно ориентироваться основному герою и его спутнице.

Не достаточно кто имеет возможность доставить Столицу обездвиженную, в которой недостает непрерывных пробок, метро и людей, которые постоянно куда-то бегают. В данном кинофильме, вы увидите совсем иную Столицу, град, кой есть спасибо энергетике мертвых тел, будто обязана никак не исчезать. Все ремесло в плясках. Казалось бы, будто отвратительного в нескончаемом перемещении тел. На самом деле, ничто, ежели бы обстановка никак не усугублялась тем, будто мир никак не имеет возможность быть, ежели конкретное численность людей никак не станет помирать раз в день. Конкретно потому и проходят эти бои. Сущность в том, будто 2 конкурента видятся в центре поля и лишь Вотан владеет преимущество остаться, наверное сражение из-за жизнь, из-за родное пространство в городке и из-за себя.


Основной герой – Костя, обязан принять участие в схожем состязании, поэтому будто желает существовать и до этого только, ориентироваться с происходящим. Единый эпизод, кой он никак не принял к сведению – собственную бессилие пред Анной, женщиной, коия еще считается участницей. Чтоб как-то оградить любимую от смерти, они обязаны объединить собственные силы и совместно побороться из-за жизнь и собственную влюбленность. Будто ведь станет, так как ежели погибели прекратятся Столица падет совсем.
» Название: Танцы насмерть

» Премьера (РФ): 16 мар 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Андрей Волгин
» Сценарий: Андрей Золотарев
» Категории:Фильмы / Фантастика / Россия / 2017 / CAMRip
» В ролях: Анвар Халилулаев, Ола Кейру, Виктор Хоркин, Лукерья Ильяшенко, Денис Шведов, Агния Дитковските, Никита Волков, Иван Жвакин, Александр Тютин, Евгений Михеев


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Танцы насмерть (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*