{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 12 )
4.5 ( 175 )
0 0
Описание: В центре умопомрачительных событий как оказалось маленький урюпинский поселок, живущий скучноватой размеренной жизнью. Детям тут тяжко живется: будучи подростком, здесь совсем нечем себя взять в долг. Выхода только 2: или, повзрослев, идти на армейскую службу на близкорасположенной скрытой складе, как наверное совершают почти все обитатели либо ведь начинать обыкновенными уличными хулиганами. Фирма молодых людей, тоскующая в свободное от средние учебные заведения время, никак не желает избирать меж 2-мя безрадостными возможностями. Они занимают себя, нежели лишь имеют все шансы: немало гуляют, разговаривают и катаются на великах.
Единожды товарищи отправляются в лес в розысках отпечатков инопланетного ума и натыкаются на что-то увлекательное. Юноша конфискует с собой домой некоторую субстанцию. Он прячет находку от опекунов, полагая, будто наверное – что-то живое. Этак и проистекает, как скоро скоро странноватое существо делается прелестным детенышем… динозавра. Динозаврик как оказалось очень беспокойным и смешным. А вырастает малютка элементарно, как на дрожжах. Быстро теснее его нереально станет укрывать от сторонних око в собственной горнице…
Тем порой, боевые оцепляют град, понимая, будто в нем скрывается то, будто сообразно их ошибке оказывается на воле. Они начинают находить небезопасное сообразно их воззрению вещество.
» Название: Мой домашний динозавр

» Оригинальное название: My Pet Dinosaur



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Режиссер: Мэтт Драммонд
» Сценарий: Мэтт Драммонд
» Категории:Фильмы / Семейные / 2017
» В ролях: Кристофер Габарди, Annabel Wolfe, Дариус Уильямс, Бет Чемпион, Дэвид Робертс, Стивен Дэвис, Тириел Мора, Джоэнн Сэмюэл, Sam Winspear-Schillings, Jordan Dulieu


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Мой домашний динозавр (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*