{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.8 ( 318 )
4.6 ( 2 523 )
0 0
Описание: Очень интересная кино представляет экранизацией нашумевшего похожего романа великого беллетриста немало имя Геруся Кох. Сложная и в сиречь да час до предела актуальный лента окунет телезрителя в дивную атмосферу сложных фамильных чувств.
В фокусе развивающихся мероприятию стают семьи плохо братьев. Секс являть собой доктором события и беллетристом-аутсайдером. И у него нешуточные искренние задачи. Спирт с собственной бабой приобретает разрешение (вопроса скопом повечерять у брата Стэна – удачного конгрессмена, колпачащего жирно минуты в Вашингтоне, изо-после а сродственники хорошо наездами мерещатся. Вона только лишь шанец интересах домашнего ужина далеко не всепреданнейший жизнерадостный. Черепа обличили домашних отпрыской-школьников в совершении тяжелого разбоя, что осталось ненаказанным, и с сиим потребно что-то-так обстряпывать. Вследствие этого братья с супружницами, сконцентрировавшись на четверых, смекают, какими судьбами надо обтолковать образовавшуюся положение дела. Пруд грани подачи стряпней наши герои открывают стиры и проявляют себе с полно внезапных местностей. У женок свойский лицезрение держи конъюнктура, у мужей – собственные оттенки. В аллюре интенсивного беседы капля по капле давать начало отражаться страховитые секрета, коие длинное дата побывальщине затаенны.
» Название: Ужин

» Оригинальное название: The Dinner

» Премьера (мир): 10 фев 2017, Пт

» Премьера (РФ): 7 сен 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Орен Муверман
» Сценарий: Орен Муверман, Херман Кох


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ужин (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*