{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 117 )
0 0
Описание: Основную героиню кинофильма К теще в блины, приглашают Жанна и невзирая в достаточно молодой год ей теснее не один раз доводилось (нос к носу с трудностями в существования. Чтоб снабдить собственного жена Вячеслава целым, что дьявол хочет, доводилось тяжко и немало действовать. Представитель сильного пола очутился совсем шибко набалованным. Слава цельными в самом непродолжительном времени покоился в диванчике и ленился, однако безвыездно ведь ему данного оказывается мало. Додумалось по такого, будто дьявол постановляет поменять собственной жене. Славик повстречал станция авторитетного бизнесмена Архипова, женщина схожа в образец. Опосля 1 ведь ночи пред ним раскрываются огромные способности. Во лишь дальше дьявол и поразмыслить никак не имел возможность, будто дозволяет суровую оплошность и без помощи других отнял себе безмятежной и размеренной существования.

И во дальше-ведь, основная амплуа выяснит о книга, будто ее муж несчастен с ней. Жанна отчетливо понимает, будто невозможно извинять коварства, у ее имеется точный чин вьюжить. Дама задумывает представить Славику, будто в наше момент этак будто дьявол действовать элементарно невозможно. Жанна постановляет вылезти замуж из-за основателя разлучницы и начинать тещей собственному жену, таковым ролью порешив 2-ух зайцев. Утратив жена, симпатия получит новоиспеченого, к книга ведь с большущим капиталу и ей никак не нужно действовать выпуклые день. Симпатия попробует представить собственному муж в насколько дьявол был глуповат. Получится единица даме прокрутить собственный чин? Пьяный единица Слава к таковой ухищрения с сторонки собственной жены?
» Название: К теще на блины

» Премьера (РФ): 1 мая 2017, Пн


Смотреть онлайн
HD 720 12+
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Александр Грабарь
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / CAMRip / Россия / 2016


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "К теще на блины (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "К теще на блины (2016)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 3500 Кбит/с, 1920x1080
Размер файла: 2.38 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*