{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.5 ( 639 )
7.9 ( 100 )
0 0
Описание: В центре уникальных и интенсивных событий как оказалось основной герой сообразно фамилии Лайт. Юный юноша считается подающим веры и очень многообещающим студентом, коему все дается с неописуемой легкостью. Но, как наверное нередко посещает у таковых людей, снутри его будто-то шибко гложет, и юноша страшно мучается от скукотищи. Одинаковые, сероватые дни в один момент нарушаются обалденными сменами. Наш бессильный скукотищей герой натыкается на непонятную, загадочною вещица: в пакши ему угождает особенная тетрадь, владеющая воистину страшащим свойством. Стоит ее владельцу записать в тетрадь чье-или фамилия, как данный человек погибает. Безупречное орудие и минимальное колличество зарубка существовать словленным! Опосля неких размышлений юноша постановляет приступить заправлять личное правосудие, как ему видится, на добро только населения земли. Естественно, у нашего умника имеется собственный взор на мир, вещи и людей, каких нужно наказать. Лучезарный воспитанник в одночасье ставится бойцом из-за верность и просто убийцей. Однако чрез некое время нежданно возникает неясная персона, популярная немногим избранным перед псевдонимом L и которых являются одним из наилучших детективов в мире... Нежели повернется нашему герою его нечёткость и и равномерно затягивающая забава в вершителя посторонних судеб?
» Название: Тетрадь смерти

» Оригинальное название: Death Note



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Адам Вингард
» Сценарий: Чарли Парлапанидес, Влас Парлапанидес, Джереми Слэйтер
» Категории:Фильмы / Триллеры / США / 2017
» В ролях: Майкл Шамус Уайлз, Ши Уигхэм, Лейкит Стэнфилд, Мэтт Андерсон, Лия Лам, Барбара Билл, Уиллем Дефо, Нат Вулф, Маси Ока, Маргарет Куэлли


  • трейлер

Фильм "Тетрадь смерти (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*