{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 1 774 )
8.4 ( 14 558 )
0 0
Описание: Бесхитростный толстячок Стивен Кварц Юниверс, владеет силою чародейного кремня и он только на половину человек. Сказочная держава ему досталась от мамы Розы предводительницы взбунтовавшейся, супротив ликвидирования территории, категории пришельцев. 3 женщины инопланетянки, входящие в его команду, сообразно сущности, его заступники-телохранители, также владеют мощью камешков. Этак, Перл владеет мощью жемчуга, она припоминает сообразно собственному поведению восточного бойца и для такого, чтоб обучить воспользоваться собственными способностями Стивена дает ему следить из-за лепестками и выучится пляске деревьев. Мультсериал «Галактика Стивена» (2013–...), ведает о борьбе бесхитростного толстяка ребенка с пришельцами, грезящими из Территории, изготовить цех сообразно производству бойцов. 2-ая ревнительница сообразно фамилии Гранат, исключительно большая в команде женщина жестока и немногословна, ее самоцветы размещены на ладонях и преобразуются в боксерские перчатки. Здравомыслящая и никак не утрачивающая силы воли в хоть какой ситуации она фаворит команды. Сиреневокожая Аметист, неспециалистка поесть и покуролесить, исключительно младшая из женщин. Ее орудие кнут и крупная телесная держава. Команде приходится сражаться никак не лишь со злобными пришельцами, однако и с испорченными камнями, которые преобразуются в разных чудовищ. Герои, опосля победы над ними, пытаются их излечить.
» Название: Вселенная Стивена

» Оригинальное название: Steven Universe

» Озвучка (и): Дубляж

» Доступны: 1,2,3,4 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 4 ноя 2013, Пн



Смотреть онлайн
4 сезон 11 серия 6+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Год: 2013
» Страна: США
» Режиссер: Йен Джонс-Кварти, Джозеф Д. Джонстон, Кэт Моррис
» Сценарий: Мэтт Барнетт, Бен Левин, Ребекка Шуга
» В ролях: Грэйс Ролек, Мэттью Мой, Шелби Рабара, Ди Брэдли Бейкер, Зак Каллисон, Диди Мано, Том Шарплинг, Михаэлла Дитц, Эстелль, Кейт Микуччи


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Вселенная Стивена (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Вселенная Стивена (2013)"
4 сезон 11 серия



Разрешение: 720x400 (1.80:1), 24 fps, XviD build 65 ~1533 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Размер файла: 6.59 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*