{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 18 )
8.4 ( 41 )
0 0
Описание: Кинодокументальный кинофильм, отснятый согласно заказу BBC режиссером Эндрю Мюрреем. Храбрая группа искателей похождений двигается в непростую и страшную экспедицию согласно Атлантическому океану.
На течении множества 1000-летий человеческое общество пробовало завоевать данную стихию. Однако пока что буква 1 научному работнику никак не получалось окунуться довольно серьёзно, Для того чтобы выявить всегда секреты наиболее небезопасного вселенского бассейна – Атлантики. Многократные ветра и штормы никак не предоставляли морякам равно как необходимо исследовать превосходный субаквальный общество данного таинственного зоны. Однако группа смелых ученых намеренно с целью телевизионного канала BBC приняла решение в наиболее существенное похождение в собственной существования! И во кинозритель способен видеть всегда красы повозочного планеты. Атлантический океан может представлять наиболее реальные сюрпризы, так как только лишь тут вулканы имеют все шансы бить фонтаном непосредственно с-перед вода, а наисильнейшие движения вынуждают в том числе и наиболее экипированные и приготовленные корабля иногда пропадать и утопать в собственных безднах. Однако система данного таинственного зоны действительно неповторима – подобных типов рыб, растений и других жителей глубин отсутствует более буква в 1 участке в нашему дому. Для того чтобы исследовать всегда тайны и секреты повозочных глубин потребуется никак не меньше тыс. года, тем не менее отдельные заключения допускается произвести ранее сегодня. С поддержкой нового классного оснащения эксперты погружаются в глубину и показывают нам оригинальные кадровый состав повозочного планеты Атлантического океана. Подобного вам пока что никак не лицезрели! Так как тут в самый-самом процессе пока что никак не велось буква 1-го подробного изучения. Отдельные находки эпатируют в том числе и наиболее знатных океанологов!
» Название: Atlantic: The Wildest Ocean on Earth

» Озвучка (и): Alexfilm

» Доступны: 1 сезон1,2,3,4 серия

» Премьера (мир): 31 авг 2015, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 4 серия Alexfilm
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Эндрю Мюррэй, Дэн Риис
» В ролях: Kirsten Jakobsen, Colin Foord, Renée Godfrey, Joachim Jakobsen, Киллиан Мёрфи


  • Плеер

Cериал "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Атлантика: Самый необузданный океан на Земле (2015)"
1 сезон 4 серия



Разрешение: MPEG-4 / AVC, 1280x720 (16:9), 25 fps ~ 10 Mbps
Размер файла: 12.95 GB
Формат видео: Matroska
Прокомментировать
Введите код с картинки:*