{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 17 )
6.8 ( 92 )
0 0
Описание: Североамериканская полу-неосуществимая хроника о выживании людишек в обстоятельствах грозного норда, смещенная согласно заказу подделывала Discovery. Каритна является фактичной, так как симпатия отстранена согласно действительной события действующих выживальщиков, приковавших себе к холодный пустыне.
Небольшой группа волонтеров принимать решение оставить огромную территорию с нее налогами, инструкциями и законами и пуститься в путь в холодную пустыню Канады, в каком месте в тыс. миль отсутствует ничегошеньки, помимо мороза, ветра и постоянной мерзлоты. У любого с соучастников принимать собственные основания убежать с материка, однако всегда они безумно хотят спокойствия, рассчитывая приобрести его в жестоких обстоятельствах норда. Тем не менее угодив в данный небольшой пекло в нашей планете, они весьма моментально осознали, что же законы естества значительно грознее и опаснее законов Людских, вед тут отсутствует полномочия в оплошность либо неправильное разрешение. С способностей любого соучастника находится в зависимости существование цельной указания – им необходимо извлекать горючее, заготавливать пищу, обучаться закреплять свои плавающие хижины, Для того чтобы они вмерзали в ледок согласно абсолютно всем законам и никак не переворачивались. В совокупном, романтики в абсолютно всех данных поступках отсутствует буква гр.. Однако наиболее поразительное – каждый день будучи практически в шаге с погибели, дети никак не пришли в отчаяние, а в том числе и и наоборот, они совершенно рады в собственном одиночестве и трудной труде. Весьма принципиально совершать всегда одновременно и моментально, благодаря тому что что же в кратчайшее период холода припустят, и в случае если они никак не поспеют сделать запас в период еду и водичку и закрепить свои жилья, в кратчайшие 7 месяцев у их принимать действительный возможность попросту пропасть перед толщей лед. А пока что принимать заболевания, ознобление и недопустимость просто утвердить душ…
» Название: Мятежники ледяного озера

» Оригинальное название: Ice Lake Rebels

» Премьера (мир): 27 июл 2014, Вс

» Премьера (РФ): 11 янв 2015, Вс


Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2014
» Страна: США
» Категории:Фильмы / США / 2014
» В ролях: Майкл Харрисон, Эллис Хервю, Джеффри Джонсон, Стефан Хервю


  • Плеер

Фильм "Мятежники ледяного озера (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Мятежники ледяного озера (2014)"


Разрешение: AVC, ~ 7000 Кбит/с, 1920x1080
Размер файла: 18.52 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*