{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.2 ( 11 068 )
7 ( 21 544 )
+1 1
Описание: Основным богатырем триллера перед заглавием «Проклятье Аннабель 2» считается кукольник. Издавна в прошедшем данному роду довелось испытать страшную и трагическую смерть собственной любимой доченьки. Прошло теснее долгое время, однако брачная два этак и никак не смирилась с таковой утратой, они все этак, ведь грустят и мучаются. Мать погибшей девченки истерзана собственным одиночеством, и согласна кому-нибудь презентовать собственный резерв хлопоты и ласки. В Вотан красивый день у пары возникает вероятность смягчить собственную тоску и незначительно сломаться от такового существования. Близко от их здания, закрывается приют для сирот, а его жителям элементарно некуда помещаться. Воспитателе с несколькими девченками нужно отыскать пространство, в каком месте разрешено пожить некое время. Тогда супруг с супругой зовут их в собственный свободный, однако безлюдный терем. Однако их благое желание скоро повернется реальным ужасом. Аннабель заостряет на новейших поятояльцах родное интерес. Ее творцом считается владелец дома, он устроил ее непонятной и злобной игрушкой. Раньше она теснее принесла очень много бед, и в данный момент, как скоро беспомощные сироты оказались в ее западне, затевает учиться старенькыми выходками. Ныне наверное никак не радушный и приятный терем, а истиннее пространство для ада.
» Название: Проклятие Аннабель 2

» Оригинальное название: Annabelle 2

» Премьера (мир): 18 мая 2017, Чт

» Премьера (РФ): 10 авг 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
» Сценарий: Гари Доберман
» В ролях: Брайан Хау, Хавьер Ботет, Адам Бартли, Лулу Уилсон, Энтони ЛаПалья, Стефани Сигман, Керри О Мэлли, Алисия Вела-Бэйли, Брэд Гринквист, Миранда Отто


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Проклятие Аннабель 2 (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*