{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 222 )
8.3 ( 979 )
0 0
Описание: Галльский напряженный трагический телесериал, рассказывающий о необычной условия, в каковой выявился высокопрофессиональный разведыватель в последствии окончания еще одного закрытого задачи. Длительные 6 года важнейший персонаж учился сбором секретной данных в Сирии, прячась перед выдуманным именованием и, согласно сущности, перевоплотившись в иного Лица. Тем не менее в дальнейшем трудиться перед заслоном стает очень опасно и замаскированного разведчика отзывают назад в отчизну. И сейчас в согласовании с жесткими практическими руководствами и подтвержденной операцией опер должен возвратить себя реальные персональные сведения, отрекшись с последующего применения должностной «легенды». Тем не менее в данный единожды действия формируются по-другому, потому как его кратковременная индивидуальность никак не пропадает в последствии пересечения пределы, преступая для того наиболее жестокие принципы конфиденциальной работы. Однако вследствие чего парень не прекращает проживать Неизвестный существованием? Может быть, проблема в спецификах его нервной системы, подвергнувшейся основательным тестированиям. А являться имеет возможность некто попросту гонится которые-в таком случае свои миссии, много рискуя абсолютно всем, что же обладает. Остается только лишь предполагать о его настоящих планах и с увлечением наблюдать из-за формированием данной невразумительной истории…
» Название: Бюро легенд

» Оригинальное название: Le Bureau des Légendes

» Озвучка (и): Первый канал

» Доступны: 1,2 сезон1-11,12,13 серия

» Премьера (мир): 27 апр 2015, Пн



Смотреть онлайн
2 сезон 11 серия 16+ Первый канал
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Франция
» Режиссер: Элье Систерн, Матье Деми, Эрик Рошан
» Сценарий: Эрик Рошан, Камиль де Кастелно, Эммануэль Бурдье
» Категории:Сериалы / Драмы / Франция / 2015
» В ролях: Зинеб Трики, Леа Дрюкер, Матьё Кассовиц, Сара Жиродо, Жиль Коэн, Жан-Пьер Дарруссен, Флоранс Луаре, Жан-Мари Роллин, Александр Брассе, Жуль Саго


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Бюро легенд (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Бюро легенд (2015)"
2 сезон 11 серия



Разрешение: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 6.81 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*