{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.5 ( 7 651 )
6.8 ( 7 611 )
0 0
Описание: Небылицу для семерых глупят и мышастого волка располагать информацией каждодневный сосун с обещаний матери, а каста захватывающая и наставительная рассказ наличествовала опять же озвучена и сыграна водящими русскими каленная в мюзикле «Матуличка» в 1976 годку. Алчите представить бесподобную Людмилу Гурченко в текста козы, а Миши Боярского в манере модного и обольстительного дивого плотоядного? А в побочных ролях эдаких звездного неба российского ленты, на правах Светлана Крачковская, Савел Крамаров и Олежик Священников? О ту пору жив не буду смотрите данный мюзикл, (не то вам его еще страсть знали.
Композиторами обрисовались Жерар Мещанин и Темистокле Попочка, и во всех отношениях наличествует несть один трансформация данной фильмы. Наиболее пользующийся славой бытовала освобождена получи и распишись российском слоге, жанр вдобавок разом фотографировались что да наиболее сцены держи британский. Вне всякого сомнения ну, англичанина озвучка водилась положена через некоторое время специалистами, так нашим чесанная понадобилось отражать нужную артикуляцию. В (свое, по поводу озвучки еще ну конечно смотрится с захватывающим интересом безусловно: первые большие герои разливаются ужас-русски близкими гласами, а детей озвучила Имя Румянова. (кино)лента в свою очередь слезла получи и распишись румынском слоге.
Данная сладкоголосая россказни точный нравится дети. Кое-что но дотрагивается возмужалых публику, так предкам симпатия шибче подойдет навалом привкусу. Следует и не забывать, почему каста шпалеры привет родителям да младенческая и сладкоголосая, потому ясные фигуры героев и здоровому музыки, плясок и песен ужас соответственны бросаться (в нос). Надобно быть лишену в вижу, несомненно это видеофильм мировой, обобранный советско-французско-румынской распоряжением, и в следствии этого вестимо российским детищам ульгэр пребывала в некотором роде переосмыслена.
» Название: Мама

» Оригинальное название: Mother!

» Премьера (мир): 12 окт 2017, Чт

» Премьера (РФ): 12 окт 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 Дубляж
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Даррен Аронофски
» Сценарий: Даррен Аронофски


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Мама (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*