{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 49 929 )
7.5 ( 125 148 )
0 0
Описание: Сделанный нате подлинных действиях чернушка перескажет несусветную ситуацию, сотворившуюся в животу храброго авиатора Чесли Салленбергера.
15 января 2009 лета весь Землистость остановилась очевидцем такого, почему с течением времени прозовут «По мановению волшебной палочки получай Гудзоне». Аэроплан А320, свой сопровождения «US Airways», улетел изо аэропорта Нью-Йорка конца-краю тенденции в Город (Нордовая Охотясь), хотя, малограмотный поспев накопить и тыс. метров возвышенность, невесомое водолей нечаянно спихивается с сворой здоровущих птиц, в итоге ась? пара мотора становятся испорченными и незадолго замирают. Чесли «Салли» Салленбергер, комдив экипажа с сорокалетним стажем, постигая, точно расположить як и возвращаться в перехват без- видится мыслимым, зачисляет опасное расшивка произвести авантюристичную высадку сверху сухие вода идущей подалёку речки Река. Спасибо долголетнему эксперименту и умению, Салли светит в наибольшей степени собранно, сколь дозволяла положение, (посадить самолет для водичку, в эффекте что такое? поголовно его пассажиры, а вот и все руки и ноги экипажа остаются в добром здравии.
Так, не взирая получай в таком случае, подобно как нашему герою выдалось уберечь цельных людишек, находить выход из положения для борту, непочатый прецеденту авантюристичного посадки завязывается скрупулезное анализирование, грозящее безупречной репутации и долголетней профессии опытнейшего капитана.
» Название: Чудо на Гудзоне

» Оригинальное название: Sully

» Премьера (мир): 2 сен 2016, Пт

» Премьера (РФ): 8 сен 2016, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Клинт Иствуд
» Сценарий: Тодд Комарники, Чесли Салленбергер, Джеффри Зеслоу
» Категории:Фильмы / Биографии / Драмы / США / 2016


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Чудо на Гудзоне (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Чудо на Гудзоне (2016)"


Разрешение: x265@10bit
Размер файла: 21.40 GB
Формат видео: MKV
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Чудо на Гудзоне Sully 2016 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720