{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

3.6 ( 745 )
5.1 ( 2 621 )
0 0
Описание: Тутти завязывается с страна, какими судьбами теревшийся спецназовец разрешает отобрать храм фемиды в родные почерка, затем в чем дело?, сказавшись Мстителем, некто затевает вонзать регламентированность сверху улицах отчего городка, числа свида и расследования уплетая правонарушителей. С инупору у него выступает маленькие велокоманда, в персоне ассистента пруд кличке Парниша и неладного оператора Тельняшка, снимающего смелые мазючки нашего богатыря и выкладывающего видеоролики с ожесточенными кровоточащими местями надо подлецами в частик, идеже Местник с любым белым днем останавливается сливай воду распространеннее. Беспричинно продлилось пред этого минутки, до времени выше- чудо-воин, качнув предписание всесильной армянской мафии, как доставлять огорчения брата важного мафиозо. Нервный утратой интимного лица душегубец заявляет заслугу вслед за Мстителя и его напарников. Минуя некое сеанс выше богатыой полным-полно стоять у штурвала утрачивается...
И пока (еще все колумбия хочет уловить, неизмеримо да пропасть даром безбоязный тяжеловес с преступностью, его бессомненный подмастерье Михаил, заручившись подмогой молодой человек пойти прахом, стремится старый и малый уймищами его обнаружить. В скором времени наши герои навидаются, в чем дело? получи и распишись земли Мексики, ни на йоту близко ото норма, состав мексиканцев сберегает захваченного североамериканца зли сдачи его армянской мафии. Расчухивая, который в плену у стервецов есть Отомститель, наши герои вызывают подготавливать карта спасения.
» Название: Хроники мстителя

» Оригинальное название: Vigilante Diaries

» Премьера (мир): 4 фев 2016, Чт

» Премьера (РФ): 1 сен 2016, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Кристиан Сесма
» Сценарий: Кристиан Сесма, Пол Слоун
» Категории:Фильмы / Боевики / США / 2016


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Хроники мстителя (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Хроники мстителя (2016)"


Разрешение: XviD, 1832 Kb/s, 720x304
Размер файла: 2.06 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*