{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 27 844 )
6.7 ( 35 660 )
0 0
Описание: Валериан и его напарница Лорелин преднамеренно избрали службу в объемно-временной организации, оберегающей права землян от законопреступников – путников во медли. Пара богатыря появились в истоке 28 века. Наверное период ознаменован буйным развитием межгалактических взаимоотношений меж созданиями, заселяющими Вселенную. Внеземным расам допустимо посещение располагающихся рядом миров с целью размена культурным, проф, научно-техническим и иным экспериментом. Никак не дивно, будто посреди массы неоднозначных инопланетян отыскались те, кто стал применять межпланетный маршрут для реализации собственных корыстных и беззаконных целей. Задачка Валерьяна и Лорелин никак не предположить разрастания массовых инцендентов и вовремя задерживать лиходеев.

Герои изучат миры, проводят разведывательные события и исполняют особенные скрытые задания. Этак, в следующий раз им светит возвратиться в прошедшее, чтоб распутать совсем необыкновенное ремесло. От итога работы агентов находится в зависимости грядущее Вселенной. Или бессчетные расы ступают на путь борьбы, оговаривая Валерьяна в несоблюдении прямых повинностей, или продолжают существовать в мире и гармонии. Напарники отправляются в постапокалиптический Нью-Йорк для исследования обстановки.
» Название: Валериан и город тысячи планет

» Оригинальное название: Valerian and the City of a Thousand Planets

» Премьера (мир): 1 июл 2017, Сб

» Премьера (РФ): 20 июл 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 Дубляж
NEW
» Разрешение:720
» Страна: Франция, США
» Режиссер: Люк Бессон
» Сценарий: Люк Бессон, Пьер Кристин, Жан-Клод Мезьер
» В ролях: Рианна, Клайв Оуэн, Матьё Кассовиц, Крис У, Дэйн ДеХаан, Итан Хоук, Джон Гудман, Сэм Спруэлл, Рутгер Хауэр, Кара Делевинь


  • Фильм недоступен

Фильм "Валериан и город тысячи планет (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

null
Прокомментировать
Введите код с картинки:*