{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 12 628 )
7.2 ( 32 )
0 0
Описание: Подростковый возраст – наверное период функционального формирования персоны. Конкретно молодые разумы более восприимчивы к пагубному воздействию находящейся вокруг среды.
4 приятелей, выросших на бандитских улицах огромного городка, постепенно затягивает в беззаконный бизнес. Тим, неофициальный фаворит команды, иностранец из состоятельной семьи. Однако, юноша никак не хочет обретать средства от опекунов, и сам отыскивает заработки. Гоша почитает Тима. Он наблюдает в нем автономного молодого человека, выкарабкавшегося из-перед опеки опекунов. Таковой фанатизм вызван собственной неувязкой Гоши, так как ему никоим образом никак не получается избежать пристального наблюдения грозного основателя. Антон – профессиональный спортсмен. Все родное свободное время он проводит в спортзале, а ночкой действует грузчиком. Ципа никак не обретает осмысливания у опекунов. Его основатель деспот и пьяница. Мама винит отпрыска в неуважении к опекунам и оберегает, утратившего человечий вид, основателя.
Единожды Тим дает собственным приятелям нехитрую подработку. Из-за хорошее возмездие они обязаны обогнать машинку с безызвестным багажом. Хотя отлично выколотить, мужчины предоставляют родное единодушие на пустяковое ремесло.
В автомашине основные герои замечают краденую технику. Они начинают психовать и бранится. Благоприятно пройдя посты ГАИ, малолетние романтики с великий пути прибывают на предписанное пространство и разгружают продукт. Однако, сообразно пути назад стают объектом преследования полицейских. Работники правоохранительных органов настигают вызвавший недоверие кар. Никак не хотя по собственной воле сдаться, мужчины кидаются бегать, однако им никак не получается исчезнуть. Завязывается борьба, в которой получили травмы двое полицейских. Пустяковое ремесло делается для молодых искателей приключений билетом в 1 сторону в мир преступности и беспорядка.


» Название: Закон каменных джунглей

» Доступны: 1,2 сезон1-8,9,10 серия

» Премьера (РФ): 16 мар 2015, Пн


Кадры из сериала "Закон каменных джунглей (2015)" HD 720




Смотреть онлайн
2 сезон 8 серия 16+
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Россия
» Режиссер: Игорь Хомский, Иван Бурлаков, Александр Расторгуев
» Сценарий: Илья Куликов
» В ролях: Аристарх Венес, Александр Мельников, Никита Павленко, Юлия Хлынина, Алексей Кирсанов, Дарья Руденок, Игорь Огурцов, Даниил Вахрушев, Елизавета Кононова, Александр Петров


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Закон каменных джунглей (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Закон каменных джунглей (2015)"
2 сезон 8 серия



Разрешение: H.264 AVC
Размер файла: 1.55 GB
Формат видео: MP4


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Закон каменных джунглей на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 2 сезон 1-7,8,9 серия на русском языке