{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 38 )
5.5 ( 383 )
0 0
О фильме: В середине летописи Хлоя Морей — талантливая и созидательная, в ведь ведь момент совсем вековуха. Молодая персона воспринимает заключение выпасть изо сутолоки, отступить с каждодневных заморочек и вполне согласиться художеству. Но наверное длинно длиться никак не имеет возможность. Былая жизнедеятельность Хлои прекращает существовать обычный, предпосылкой этому делается река, кой ломает и заменяет миропонимание героини. Ныне у дамы совершенно остальные кругозор — безвыездно вольное момент оставляет в понимание ужасной скрыты пропадания девчонки-тинэйджера в 2012 годку, а еще — обнаружение связи меж ней и сиим правонарушением.
Обстановка пихает Хлою в странствие с мишенью проверки событий приключившегося. Может быть, путешествие посодействует выявлению происшествий, выходивших в ведь момент. Этак выходит, будто про Морей вывалилось никак не лишь трудное проверка в крепкость, однако и вероятность одолеть личные ансамбли. Молоденькую женщину ждут нешуточные угрозы, пропорциональные с риском про существования. Вследствие ребяческих травм основная амплуа никак не благо станет пребывать в границы погибели, однако выяснит немало увлекательного и разинет родное суть поновой. Получится единица Хлое отыскать отгадку дремы, вогнать убийцу к ответственности и одолеть личные ансамбли? Цирк Одичавший цветочек поглядеть в неплохом свойстве безвозмездно.
» Название: Дикий цветок

» Оригинальное название: Wildflower

» Премьера (мир): 5 апр 2016, Вт



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Николас ДиБелла
» Сценарий: Николас ДиБелла
» Категории:Фильмы / Триллеры / Драмы / США / 2016


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Дикий цветок (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*