{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.7 ( 64 754 )
7.1 ( 27 094 )
0 0
Описание: Романтичная комедия Лючка Бессона Архангел - А (Angel - A) - наверное деяния 28- летнего аутсайдера Андре, кой погряз во ереси, долгах. Его преследуют гангсеры сообразно всему Парижу.Будто работать человеку, кой жил никак не имея значения, всю собственную жизнь делая оплошности, которые некоторое количество раз привели его к тюрме, а в результате пихнули его на суицид.Однако разве скачок с моста - наверное вывод? Наверное метод притянуть интерес, интерес милиции, посольства, Господа. Однако всем все одинаково.Всем не считая ее... Его ангела -Ангела А.
Она врывается в его жизнь, хозяйка как будто - бы имея необходимость в поддержки. А для представители сильного пола принципиально о ком-то хлопотать. Она подсобляет постановить его денежные трудности. Она побуждает его, прочищает его мозги и идеи, отдаёт веру в себя. Однако научив его никак не соврать лично себе, она хозяйка запутается. Сумеет ли держава любви избавить их? В том числе и ангелы иногда скидывают крылья, поддавшись данному ощущению.


» Название: Ангел-А

» Оригинальное название: Angel-A

» Зрители: 842.8 тыс., 56.4 тыс., 42.4 тыс.

» Премьера (мир): 21 дек 2005, Ср

» Премьера (РФ): 8 мар 2006, Ср


Кадры из фильма "Ангел-А (2005)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 16+ n/a
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2005
» Страна: Франция
» Режиссер: Люк Бессон
» Сценарий: Люк Бессон
» В ролях: Мишель Белло, Жером Жесдон, Жильбер Мелки, Венус Бун, Аким Шир, Жамель Деббуз, Серж Рябукин, Луис Пора, Эрик Балье, Рье Расмуссен


  • Плеер

Фильм "Ангел-А (2005)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ангел-А (2005)"



Размер файла: 132.98 MB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Ангел-А Angel-A (2005) cмотреть полный фильм на андроид планшете айфоне скачать торрентом